湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)职工食堂运营服务项目终止公告

发布时间: 2025年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

********政府****职工食堂运营服务项目终止公告

2025-09-03 10:54:49

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:********政府****职工食堂运营服务项目

采购方式:竞争性磋商

委托代理编号:****

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:********政府****中心)

地 址:**市**区德雅路浏河村巷37号

联系人:吴艳纯

电 话:0731-****9128

采购代理机构:****

地 址:**省**市**区**路393号海坤美寓1栋第一幢8层829号

联系人:黄慧、袁旦、胡乐霞

电 话:0731-****1859、139****0973


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~