开启全网商机
登录/注册
一、项目编号:****
二、项目名称:一次性婴儿奶瓶采购项目
三、中标(成交)信息
采购包1(一次性婴儿奶瓶采购项目):
废标理由:本项目有效供应商不足法定数量,本项目流标。
四、主要标的信息
采购包1(一次性婴儿奶瓶采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孔庆光、张荣荣、王弘洋(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:无。
本项目代理费总金额:0.00 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
******公司、******公司、**铂****公司和******公司四家供应商未提供完整的检测报告,符合性审查均未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**路89号
联系方式:王先生,0593-****278
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****开发区****广场4幢2-C
联系方式:林工,0593-****577
3.项目联系方式
项目联系人:林工
电 话:0593-****577
****
2025年09月03日