防城港粮油深加工项目-第五作业区综合供应厂房项目工程总承包施工监理流标公告

发布时间: 2025年09月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**粮油深加工项目-第五作业区综合供应厂房项目工程总承包施工监理流标公告

一、项目名称:**粮油深加工项目-第五作业区综合供应厂房项目工程总承包施工监理

二、项目编号:****

三、流标原因:

1.本次招标共16家投标单位参与,评标委员会对所有投标文件进行资格评审,4家因不符合招标文件要求被否决(依据招标文件“否决投标条件B1.4”)。

2.通过资格评审的12家投标单位中,11家因“暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制”(依据招标文件“否决投标条件B1.16”)被否决。

3.****委员会评审,通过评审的投标人不足3家,导致投标明显缺乏竞争,根据本项目招标文件第二章“投标人须知前附表”第8项的规定,否决所有投标文件,故本项目做流标处理。

四、公告媒介

本次流标公告同时在中国招标投标公共服务平台(www.****.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000)、**市工程招标造价信息网(http://www.****.cn)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****.cn/fcgggzy/)、广****集团有限公司电子招标采购平台(http://zc.****.com:8090/、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****.com/#/index)发布。

五、联系方式

招标人:****

联系人及联系方式:夏东亮(电话:0770-****689 )

招标代理机构:****

联系人及联系方式:黄艳艳(电话:0770-****911)

特此公告!

招标人:****

招标代理机构:****

2025年9月3日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~