招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:****血液透析室设备采购及装修改造项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:****血液透析室设备采购及装修改造项目(B包)中标候选人公示 | | 公示编号:****008001 | | 公示内容: | | 标段:****血液透析室设备采购及装修改造项目(B包) | | 所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | | 开标时间:2025-09-02 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招标投标交易平台 | | 公示开始日期:2025-09-03 | 公示截止日期:2025-09-06 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 751,960.83元 | 751,960.83元 | 合格 | 60 日历天 | | 2 | **市**区****公司 | 759,293.30元 | 759,293.30元 | 合格 | 60 日历天 | | 3 | ******公司 | 742,131.41元 | 742,131.41元 | 合格 | 60 日历天 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李宠 | 工程师 | 一级注册建造师 | 冀113********01715 | | 2 | **市**区****公司 | 刘梦琪 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****03111 | | 3 | ******公司 | 郝晶晶 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 213****39330 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | **市**区****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | **市**区2022年老旧小区改造提升项目(主体改造)二标段:****社区、**社区、燕赵社区)设计、施工总承包。 | **市****建设局 | 2022-02-21 | 9,030,522.24元 | | 2 | **** | ****医院救治能力提升项目 | ****卫生健康局 | 2020-12-15 | 13,285,459.20元 | | 3 | **市**区****公司 | / | / | / | / | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 李宠 | / | / | / | / | | 2 | **市**区****公司 | 刘梦琪 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 郝晶晶 | / | / | / | / | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | **市****公司 | 55.40 | 43.00 | 52.80 | 46.40 | 56.00 | | | 50.72 | | 2 | ******公司 | 57.20 | 43.80 | 56.40 | 49.50 | 57.20 | | | 52.82 | | 3 | **市**区****公司 | 58.80 | 47.00 | 55.50 | 51.30 | 58.50 | | | 54.22 | | 4 | **** | 62.30 | 50.50 | 59.10 | 53.10 | 61.10 | | | 57.22 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | **市****公司 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | 29.81 | | | 29.81 | | 2 | ******公司 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | | | 29.85 | | 3 | **市**区****公司 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | 29.85 | | | 29.85 | | 4 | **** | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | 29.98 | | | 29.98 | | 序号 | 投标单位 | 技术部分得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 57.22 | 29.98 | 87.2 | 1 | | 2 | **市**区****公司 | 54.22 | 29.85 | 84.07 | 2 | | 3 | ******公司 | 52.82 | 29.85 | 82.67 | 3 | | 4 | **市****公司 | 50.72 | 29.81 | 80.53 | 4 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未按工程量清单要求提供暂估价 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**区玉川东路1266号 | 地址:******办事处**南大街658号 | | 联系人:杨主任 | 联系人:冯泽旭 | | 电话:0312-****196 | 电话:0312-****950 | | 电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@126.com | |