开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****767 | ||||
| 开标时间 | 2025年09月02日 | 开标地点 | ****交易中心.一号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月03日 | 公示结束时间 | 2025年09月06日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 满足《招标文件》要求 | ****854.940元 | 姓名:周利群证书编号:青263********40062 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 满足《招标文件》要求 | ****677.520元 | 姓名:唐淼证书编号:青263********01620 | 90 | 合格 | |
| 第3名 | **博道公**梁工****公司 | 满足《招标文件》要求 | ****812.120元 | 姓名:李河青证书编号:青263********00436 | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 工程量清单清标不符合要求 | ||||||
| ****公司 | 投标函未填写暂估价 | ||||||
| **省****公司 | 投标函未填写暂估价 | ||||||
| ******公司 | 投标函未填写暂估价 | ||||||
| ****公司 | 施工员证过期 | ||||||
| 海****公司 | 未提供企业安全生产许可证 | ||||||
| 宁****公司 | 质量员证过期 | ||||||
| ****公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
| ****集团****公司 | 项目经理注册证过期 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
| ****集团有限公司 | 项目经理履职承诺单位名称有误 | ||||||
| ******公司 | 单位名称及公章出现在其他投标单位项目经理履职承诺中。 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
| 备注:如有异议,****气象局反映,联系电话:0971-****285。 | |||||||