乐亭县学校食堂食材招标二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****学校食堂食材招标二标段中标候选人公示
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:教育
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**省****公司食品经营许可证:未提供;**满****公司符合招标文件第四部分评标标准和评标办法3.8规定;**省五级为农****公司投标完整性:技术偏离表不符合招标文件要求;******公司符合招标文件第四部分评标标准和评标办法3.8规定。
名 称:**** 地 址:**市高新区**道100号 联系方式:安士丽、李文然;0315-****899、133****2218 电子邮箱:****@126.com
****,**省****公司,禾乐供应链管理****公司,滦****公司,******公司,**满****公司,**省五级为农****公司,**亿****公司,唐****公司,****公司,**文旅****公司,**东芳****公司,**县****超市,****公司,**兰浩****公司,**大****公司,乐****公司,**红****公司,唐****公司,****食品店,******公司,
招标进度跟踪
2025-09-04
候选人公示
乐亭县学校食堂食材招标二标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~