Z1310222500642301固安县城乡幼儿园维修改造项目结果公告

发布时间: 2025年09月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2301****幼儿园维修改造项目结果公告

项目编号:****

****幼儿园维修改造项目成交 结果公告

一 、 项目编号: ****2301

二 、 项目名称: ****幼儿园维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商社会信用统一代码: ****1003MA0DJDUF18

供应商地址:**市**区董村小区 A区2号商业楼北侧**101号

成交金额: ****000元

四、主要标的信息

工程 类

名 称: ****幼儿园维修改造项目 ;

施工范围: ****幼儿园维修改造项目,工程量清单及图纸全部内容;

施工工期 : 60天;

项目经理:张永强;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(冀 213****31086)

五、评审专家名单: 李永炜(组长)、张健、刘建涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费按照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格 [2015]299号)文件执行进行收取,服务费为12000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **市**县惠文街 177号

联系方式: 李会来 0316-****955

2.采购代理机构信息

名 称: ****

地 址: **省**市****广场 4幢1单元804号房

联系方式: 张凯 0316-****520

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电 话: 0316-****520

公示信息

采购项目名称: ****幼儿园维修改造项目

采购项目编号: ****2301

公示内容:

标 段: ****幼儿园维修改造项目

开标时间: 202 5 年 9 月 2 日 9点 3 0分

开标地点:****交易中心第一开标室

公示开始日期: 202 5 - 9 - 4

公示截止日期: 202 5 - 9 - 4

1.中标(成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

****幼儿园维修改造项目

****幼儿园维修改造项目

****幼儿园维修改造项目,工程量清单及图纸全部内容。

60天

张永强

专业类别(建筑工程)、

注册编号(冀 213****31086)

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合 采购 文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******公司

0.00

0.00

0.00

2

****

0.00

0.00

0.00

3

**亿丰****公司

0.00

0.00

0.00

4

**市日****公司

0.00

0.00

0.00

5

中恒日升 ( ** ) ****公司

0.00

0.00

0.00

6

**市安如****公司

0.00

0.00

0.00

7

**市****公司

0.00

0.00

0.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

******公司

45.00

53.00

66.00

2

****

56.00

54.00

69.00

3

**亿丰****公司

39.00

56.00

51.00

4

**市日****公司

31.00

51.00

54.00

5

中恒日升 ( ** ) ****公司

43.00

50.00

52.00

6

**市安如****公司

50.00

50.00

66.00

7

**市****公司

32.00

53.00

53.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

29.51

89.18

2

**市安如****公司

29.49

84.82

3

******公司

30.00

84.67

4

**亿丰****公司

29.50

78.17

5

中恒日升 ( ** ) ****公司

29.49

77.82

6

**市****公司

29.51

75.51

7

**市日****公司

29.79

75.12

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

不存在关联企业的声明函未提供,故资格审查不通过。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人 (供应商) 或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人:****

政府采购代理机构: ****

地 址:**市**县惠文街 177号

地 址: **省**市****广场 4幢1单元804号房

联系人:李会来

联系人:张凯

电 话: 0316-****955

电 话: 0316-****520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7 .其他公示内容:/

附件
附件(5)
招标进度跟踪
2025-09-04
中标通知
Z1310222500642301固安县城乡幼儿园维修改造项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~