开启全网商机
登录/注册
| 2025年****基地建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年09月04日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****731 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****919 | ||||
| 开标时间 | 2025年09月03日 | 开标地点 | ****交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月04日 | 公示结束时间 | 2025年09月07日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****824.330元 | 姓名:徐建人 证书编号:青263********41325 | 114日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ****公司 | 完全响应 | ****407.340元 | 姓名:李铮 证书编号:豫141********04257 | 114日历天 | 合格 | |
| 第3名 | **嘉航****公司 | 完全响应 | ****425.930元 | 姓名:吴雨森 证书编号:青263********51640 | 114日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ******公司 | 1.财报签字不完整。 2.财务情况说明未加盖财务章。 | ||||||
| ****公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ******公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ******公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
| **星乾****公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| ******公司 | 1资信证明未加盖财务章。 2.未提供财务情况说明。 | ||||||
| ******公司 | 财报未逐页加盖财务章。 | ||||||
| ****公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ******公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
| ******公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
| **长瑞****公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ****公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| ****公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 未提供财务情况说明。 | ||||||
| ****公司 | 安全员未提供社保缴纳材料。 | ||||||
| ****公司 | 施工员、安全员未提供社保缴纳材料。 | ||||||
| ******公司 | 1.无财务情况说明。 2.财报签字不完整。 | ||||||
| ****公司 | 安全员无任命书。 | ||||||
| **省****公司 | 1资信证明未加盖财务章。 2.未提供财务情况说明。 | ||||||
| **鸿****公司 | 进青备案登记表,进青负责人未签字。 | ||||||
| **盛****公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| ******公司 | 进青备案登记表,进青负责人未签字。 | ||||||
| ******公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
| ****公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大****农业农村局/大****财政局反映,联系电话:0971-****099/0971-****784。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。