青海省药水河幸福河湖建设项目监理(第二次)标段二中标候选人公示

发布时间: 2025年09月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段二中标候选人公示
发布于: 2025-09-04 18:26

(招标编号:****)

发布日期:2025年09月04日

招标人

****

招标人联系电话

0971-****744

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****259

开标时间

2025年09月03日

开标地点

****交易中心,第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年09月04日

公示结束时间

2025年09月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

****

响应

4.000%

姓名:辛守桂
证书编号:****008501

513天

合格

第2名

**隆顺水电****公司

响应

7.000%

姓名:李彬
证书编号:****006513

513天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

1.不符合须知1.4.1其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。

备注:如有异议,请向王先生反映,联系电话:0971-****744。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~