荣成市蜊江中学图形工作站批量集采订单公告

发布时间: 2025年09月05日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

本项目于2025-08-22 18:03:42采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:36,000.00

采购计划编号:371********901****50014_****0879

项目编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交时间:2025-09-05 11:26:39

成交金额:34380.00,大写(人民币):叁万肆仟叁佰捌拾元整

序号 产品名称 品目/品牌/型号 数量 单价(元) 原价(元) 优惠率 折扣价(元) 备注
1 希沃/Seewo 希沃华腾 DZ0826-6A21X20 ****工作站 无/2.7GHZ/8核/DDR4/无 ****工作站, 希沃/Seewo, 希沃华腾 DZ0826-6A21X20, 8 ¥4297.50 ¥4500.00 4.50% 34380.00
合计 ¥34380.00 大写(人民币): 叁万肆仟叁佰捌拾元整

集成服务要求
集成服务报价 ¥0.00
三、 项目联系方式

联系人:闫洪伟

采购单位:****

2025年08月22日

附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-05
中标通知
荣成市蜊江中学图形工作站批量集采订单公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~