站南东一路改线工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示单

****(招标人),站南东一路改线工程(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025]2066号,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

投标总价(元)

****710

工期

(日历天)

210

质量

合格

项目负责人

金林志

注册证书编号

浙233********17334

身份证号

331082*********196

公示时间

2025年9月5日 至 2025年9月8日

否决情况

企业名称

否决标情形

****公司

商务标部分的投标函工程质量为达到210 个日历天,根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:(5)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”,作否决处理。

******公司

商务标部分的投标函工期为210,工程质量为项目负责人的身份证号码,根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:(5)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”,作否决处理。

异议渠道:**经开****公司,受理电话:189****5999 ;

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心 ,受理电话:0576-****1355;

招标代理机构 (****): 招标人 (****): 2025年9月5日

备注:本公示单一式 3 份。


NEWS__/taizhou/754f1e62-e59d-4a1b-aa02-eff1cfd146a4/f99b4ce7-ffaf-4e9e-8b5a-****104b6b0d/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标进度跟踪
2025-09-16
2025-09-05
候选人公示
站南东一路改线工程中标候选人公示
当前信息
2025-08-14
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~