武汉理工大学艺术设计智能实验平台设备购置(第二次)中标公告

发布时间: 2025年09月05日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:WUTH****040010 [ZKQ2025-****14195ZF(H)](招标文件编号:WUTH****040010)

二、项目名称:****艺术设计智能实验平台设备购置

三、中标(成交)信息

供应商名称:第一包:****

供应商地址:**省**市**区塔子湖东路18号塔子湖J地块项目一期S栋B2单元5层办公17号-7

中标(成交)金额:54.****000(万元)

供应商名称:第二包:天****公司

供应商地址:****开发区泰达街信环西路19号**数字产业园5号楼5402-4室

中标(成交)金额:38.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 第一包:**** 数字虚拟采集实验设备 徕卡等 BLK360 G2等 1批 545000

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 第二包:天****公司 智能产品交互原型设备 百胜客等 EEG等 1批 380000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖文(采购人代表)、冯伟松、章硕、贺萱萍(组长)、曹红燕

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照原计价格[2002]1980 号文、发改办价格[2003]857 号文及发改价格[2011]534 号文有关规定标准的85%(不足4000元,按4000元收取),由中标人向采购代理机构支付代理服务费。

本项目代理费总金额:1.179400 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、本项目第一包中标供应商为:****,其评审综合得分为93.45分,招标代理服务费为6949元。
2、本项目第二包中标供应商为:天****公司,其评审综合得分为90.40分,招标代理服务费为4845元。
3、公告媒体:《中国政府采购网》(http://www.****.cn/)、《********办公室网站》(网址:http://cgyztb.****.cn/)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**区珞狮南路122号

联系方式:皮老师(027)****5928

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省****开发区高新大道666号国药大厦A20栋(****公司大楼)10楼****

联系方式:张宇、黄思格、陈文静、杨彪、刘国奇、尤如刚、张剑晖、刘建坤(027)****8155,****8156

3.项目联系方式

项目联系人:张宇、黄思格、陈文静、杨彪、刘国奇、尤如刚、张剑晖、刘建坤

电 话:(027)****8155,****8156

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~