秀山县凤翔石莲片区排水防涝设施改造项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

秀山县**石莲片区排水防涝设施改造项目中标候选人公示

(公示期:2025年9月5日至2025年9月7 日)

项目标段名称

秀山县**石莲片区排水防涝设施改造项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****5131.52元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****6007

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****8437

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****3079.82

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冉小靓

建造师注册证书

渝163********00657

第二名

****公司

****2290.74

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

董健

建造师注册证书

渝154********01355

第三名

浙信****公司

****1687.6

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈莉

建造师注册证书

渝150********00365

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:****园区****处理站项目设计-采购-施工-运维(EPC+0)一体化总承包

第二中标候选人:****公司

企业资质:市政公用工程施工总承包特级

企业业绩:**市**西路(**北街-新小线)快速通道工程

第三中标候选人:浙信****公司

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级

企业业绩:高新****服务中心路网(L14(金德路)、L15(金泰路)、L32(凤来路)、L33(金歌路)、L35(凤阁支路))工程

招标文件规定应公示的其他内容

1.否决投标情况:****工程局有限公司,其中有两项清单综合单价报价超限价盖板涵现浇底板040****03001,人行道透水砖20CM*5CM*6CM铺设040****02001),依据附件A:综合评估法否决投标情况一览表中“A-27投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,****委员会做否决投标处理。”

2.未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:****。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:喻老师,联系电话:023-****6007 )提出异议。

招标人(盖章):

****


2025年9月5日

招标代理机构(盖章):

****


2025年9月5日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~