广西锦鸿项目管理有限公司 关于昭平县河东实验中小学监控设备、校园广播系统、教学仪器设备 (项目编号HZZC2025-G1-210035-GXJH) 中标结果公告

发布时间: 2025年09月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****小学监控设备、校园广播系统、教学仪器设备

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****826.5(元) **** **市**区鞍**路36号二楼
2 报价:****462(元) ********公司 **市**区**路10号1栋一层5号铺面

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****中学监控设备、校园广播系统、教学仪器设备 ****小学监控设备、校园广播系统、教学仪器设备 详见附件 详见附件 1批 ****826.5
2 ****小学监控设备、校园广播系统、教学仪器设备 ****小学监控设备、校园广播系统、教学仪器设备 详见附件 详见附件 1批 ****462

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柳延东,谭健峰,韦勇,郭志琼(第1、2分标采购人代表),张军

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参****物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(桂价费 (2011) 55 号)规定货物类计取

2.代理服务收费金额(元):59494.17

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.分标1中标供应商:****评审总得分:77.73分;分标2中标供应商:********公司评审总得分:79.50分。
2.无效响应供应商名称、原因:
分标1:******公司投标文件****中学监控设备报价高于预算金额;
分标2:**市****公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章。
3.公告发布媒介:中国政府采购网(http://www.****.cn/)、**政府采购网(https://zfcg.****.cn/)、**公共**交易平台(****)(http://ggzy.****.cn/hzggzy/)。
4.监督部门:****服务中心,联系电话:0774-****708。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县**镇**中路35号

联系方式:0774-****912

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**壮族自治区**市**区**新区回建地C地块118-1、119-2号六楼

联系方式:0774-****950

3.项目联系方式

项目联系人:蓝工

电 话:0774-****950




附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
2025-09-05
中标通知
广西锦鸿项目管理有限公司 关于昭平县河东实验中小学监控设备、校园广播系统、教学仪器设备 (项目编号HZZC2025-G1-210035-GXJH) 中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~