凉州区中西医结合医院诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)正常公示

发布时间: 2025年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)中标候选人公示

项目名称

****诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)

招标编号

****

招标人

****

招标人联系

电话

蒲宏瑞193********6768

招标

代理机构

****

招标代理机构

联系电话

王 琴151********3975

公示开始时间

2025年9月5日

公示结束

时间

2025年9月8日

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、

执业资格证号

质量等级

工期

资格能力

条件

第1名

****

275.875059

康悦

建筑工程二级建造师

甘262****47174

合格

60日历天

建筑工程施工总承包二级

第2名

**旭珅****公司

275.902695

张志斌

建筑工程二级建造师

甘262****09470

合格

60日历天

建筑工程施工总承包二级

第3名

**金程****公司

275.905556

赵丽

建筑工程二级建造师

甘262****47473

合格

60日历天

建筑工程施工总承包壹级

综合评分法

评标得分情况

中标候选人名称

经济标评审得分

技术标评审

总得分

****

77.66

-0.80

76.86

**旭珅****公司

68.79

-0.40

68.39

**金程****公司

64.19

-0.2

63.99

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******公司

项目经理在本项目投标阶段有在建项目

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,

请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:****建设局 联系电话: 0935-****191

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~