海林市2025年度水质提升工程第二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2025年度水质提升工程 (第二标段)

中标候选人公示

**市2025年度水质提升工程(第二标段)已于2025年9月5日09时00分在****交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。

一、项目名称:**市2025年度水质提升工程 (第二标段)

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、****委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名:**** 得分:95.45

第二名:黑****公司 得分:90.98

第二名:******公司 得分:90.98

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:****

资质证书:水利水电工程施工总承包二级(含)以上资质

项目经理:于淼;

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

专业:水利水电专业贰级 注册编号:黑223********00662

中标价格:2,701,802.97 元(贰佰柒拾万零壹仟捌佰零贰元玖角柒分)

计划工期:113日历天。计划开工日期:2025年09月09日;计划竣工日期:2025年12 月30日(实际工期以合同签订为准)

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

六、被否决投标情况:******公司安全员资格不符合招标文件要求未提供2025年08月养老保险证明,资格审查未通过,予以废标

七、公示时间:2025年9月5日至2025年9月8日

八、联系方式:

招标投标行政监督及投诉受理单位:****水务局

监 督 人:王先生

联系电话:0453-****016

招 标 人:****

地 址:**市**市子荣街639号

联 系 人:车先生

联系电话:0453-****020

招标代理机构:****

地 址:****岗区

联系人:田女士

联系电话:156****7688

电子邮件:****@163.com

招标进度跟踪
2025-09-05
候选人公示
海林市2025年度水质提升工程第二标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~