中标候选人公示
**市**镇2025年高标准农田建设项目二标段招标于2025年09月05日上午09时30分****交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有269家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | **** | 136 | ******公司 |
| 2 | ****公司 | 137 | 江****公司 |
| 3 | **省****公司 | 138 | **中业天成****公司 |
| 4 | ****公司 | 139 | ****公司 |
| 5 | ******公司 | 140 | ******公司 |
| 6 | ******公司 | 141 | ****集团有限公司 |
| 7 | ******公司 | 142 | ******公司 |
| 8 | **省****公司 | 143 | ******公司 |
| 9 | **省****公司 | 144 | **省****公司 |
| 10 | ****集团有限公司 | 145 | **市****公司 |
| 11 | ****公司 | 146 | ******公司 |
| 12 | ******公司 | 147 | 平****公司 |
| 13 | **新****公司 | 148 | ******公司 |
| 14 | ****公司 | 149 | 衡****公司 |
| 15 | ********公司 | 150 | **市****公司 |
| 16 | ****公司 | 151 | **中**利****公司 |
| 17 | ****公司 | 152 | ******公司 |
| 18 | 中九****公司 | 153 | **隆锦****公司 |
| 19 | ******公司 | 154 | ****公司 |
| 20 | ******公司 | 155 | **省****公司 |
| 21 | **山河****公司 | 156 | ******公司 |
| 22 | **江河****公司 | 157 | ****公司 |
| 23 | **新****公司 | 158 | ******公司 |
| 24 | ****公司 | 159 | ******公司 |
| 25 | ******公司 | 160 | **省****公司 |
| 26 | **省****公司 | 161 | ******公司 |
| 27 | ******公司 | 162 | ******公司 |
| 28 | **市****公司 | 163 | ******公司 |
| 29 | ******公司 | 164 | ******公司 |
| 30 | ****公司 | 165 | ******公司 |
| 31 | ******公司 | 166 | ******公司 |
| 32 | **省******公司 | 167 | ****公司 |
| 33 | ****集团有限公司 | 168 | **万宏****公司 |
| 34 | **市****公司 | 169 | **省****公司 |
| 35 | ******公司 | 170 | ****集团有限公司 |
| 36 | ******公司 | 171 | 宁****公司 |
| 37 | **省****公司 | 172 | ****集团****公司 |
| 38 | ****水利****公司 | 173 | ****公司 |
| 39 | ****公司 | 174 | ******公司 |
| 40 | **省****公司 | 175 | ****公司 |
| 41 | ******公司 | 176 | **汝河****公司 |
| 42 | ******公司 | 177 | ******公司 |
| 43 | ****公司 | 178 | ******公司 |
| 44 | 广****公司 | 179 | ******公司 |
| 45 | ****集团****公司 | 180 | ******公司 |
| 46 | ******公司 | 181 | ******公司 |
| 47 | ******公司 | 182 | ****集团有限公司 |
| 48 | ****公司 | 183 | ****公司 |
| 49 | **恒发****公司 | 184 | **省裕丰****公司 |
| 50 | ****公司 | 185 | **盛邦****公司 |
| 51 | **嘉源水利****公司 | 186 | ******公司 |
| 52 | **市****公司 | 187 | ******公司 |
| 53 | ****公司 | 188 | ****集团有限公司 |
| 54 | ****公司 | 189 | **市恒源****公司 |
| 55 | ******公司 | 190 | **省**市土****公司 |
| 56 | **河泽****公司 | 191 | ******公司 |
| 57 | ******公司 | 192 | ******公司 |
| 58 | ****公司 | 193 | ******公司 |
| 59 | **省****公司 | 194 | ****公司 |
| 60 | ******公司 | 195 | 江****公司 |
| 61 | ******公司 | 196 | ****公司 |
| 62 | **县天成****公司 | 197 | **广****公司 |
| 63 | **龙王****公司 | 198 | ****公司 |
| 64 | **胜宇****公司 | 199 | ****集团有限公司 |
| 65 | **省****公司 | 200 | ******公司 |
| 66 | **天****公司 | 201 | ******公司 |
| 67 | ****公司 | 202 | ********公司 |
| 68 | ******公司 | 203 | **中****公司 |
| 69 | ******公司 | 204 | **市****公司 |
| 70 | ****公司 | 205 | **同****公司 |
| 71 | ****集团有限公司 | 206 | **挚江****公司 |
| 72 | **市****公司 | 207 | **省****公司 |
| 73 | ******公司 | 208 | ******公司 |
| 74 | 湖****公司 | 209 | 灌******公司 |
| 75 | ******公司 | 210 | **省****公司 |
| 76 | ******公司 | 211 | ******公司 |
| 77 | ****公司 | 212 | **干越****公司 |
| 78 | ******公司 | 213 | ******公司 |
| 79 | ****公司 | 214 | 中耀****公司 |
| 80 | ****公司 | 215 | **佑安****公司 |
| 81 | ******公司 | 216 | ******公司 |
| 82 | ******公司 | 217 | ******公司 |
| 83 | 江****公司 | 218 | ******公司 |
| 84 | **杭川****公司 | 219 | 金****公司 |
| 85 | ****公司 | 220 | 福****公司 |
| 86 | 江****公司 | 221 | ****公司 |
| 87 | ******公司 | 222 | ****公司 |
| 88 | ******公司 | 223 | ******公司 |
| 89 | **金****公司 | 224 | ******公司 |
| 90 | ******公司 | 225 | ******公司 |
| 91 | ******公司 | 226 | ******公司 |
| 92 | ******公司 | 227 | ****集团有限公司 |
| 93 | ****公司 | 228 | ******公司 |
| 94 | ******公司 | 229 | ******公司 |
| 95 | ****集团有限公司 | 230 | ******公司 |
| 96 | **安兆****公司 | 231 | ******公司 |
| 97 | ******公司 | 232 | **尚泓****公司 |
| 98 | **市****公司 | 233 | ********公司 |
| 99 | **省同****公司 | 234 | ******公司 |
| 100 | **汇****公司 | 235 | ******公司 |
| 101 | ****公司 | 236 | ******公司 |
| 102 | ******公司 | 237 | ******公司 |
| 103 | **县正兴****公司 | 238 | ******公司 |
| 104 | ******公司 | 239 | ****集团有限公司 |
| 105 | ******公司 | 240 | **楚天****公司 |
| 106 | ****公司 | 241 | ******公司 |
| 107 | ******公司 | 242 | ****集团有限公司 |
| 108 | **县五洋****公司 | 243 | ******公司 |
| 109 | ******公司 | 244 | ******公司 |
| 110 | ******公司 | 245 | **省****公司 |
| 111 | ******公司 | 246 | **尚****公司 |
| 112 | **亿****公司 | 247 | ****公司 |
| 113 | ******公司 | 248 | ******公司 |
| 114 | ****公司 | 249 | **嘉****公司 |
| 115 | **省****公司 | 250 | ****集团有限公司 |
| 116 | 安****公司 | 251 | ****集团有限公司 |
| 117 | **琦乾****公司 | 252 | ****公司 |
| 118 | ****集团有限公司 | 253 | **汇****公司 |
| 119 | ******公司 | 254 | ******公司 |
| 120 | ****集团****公司 | 255 | ******公司 |
| 121 | ******公司 | 256 | ******公司 |
| 122 | **有色****公司 | 257 | ****公司 |
| 123 | ******公司 | 258 | ******公司 |
| 124 | ******公司 | 259 | ******公司 |
| 125 | ******公司 | 260 | ******公司 |
| 126 | ******公司 | 261 | ******公司 |
| 127 | ******公司 | 262 | ******公司 |
| 128 | ******公司 | 263 | **圣龙****公司 |
| 129 | **市****公司 | 264 | ******公司 |
| 130 | **金峰****公司 | 265 | **鲁辰****公司 |
| 131 | ******公司 | 266 | **省****公司 |
| 132 | 鹰****公司 | 267 | ******公司 |
| 133 | ****公司 | 268 | ******公司 |
| 134 | ******公司 | 269 | ******公司 |
| 135 | ******公司 |
进入资格审查名单:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | **山河****公司 | 通过 |
| 2 | ****公司 | 通过 |
| 3 | ******公司 | 通过 |
| 4 | ******公司 | 通过 |
| 5 | ******公司 | 通过 |
| 6 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 7 | ******公司 | 通过 |
| 8 | **恒发****公司 | 不通过,未提供五大员中资料员和材料员的审查资料。 |
| 9 | ******公司 | 通过 |
| 10 | **省****公司 | |
| 11 | **汇****公司 | 不通过,未提交投标函。 |
| 12 | ****集团有限公司 | 通过 |
| 13 | ******公司 | 不通过,未提交投标函和投标保证金的材料。 |
| 14 | **亿****公司 | 通过 |
| 15 | **隆锦****公司 | 通过 |
****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 | 单位名称: | **山河****公司 | ||
| 投标报价: | ****981.37元 | 承诺工期: | 200日历天 | |
| 项目负责人: | 王强 | 注册证号: | 云253********04987 | |
| 技术负责人: | 刘帆欣 | 证书编号: | Y120********1590063 | |
| 专职安全员: | 袁荃 | 证书编号: | 云水安C202****0141 | |
| 第二排序人 | 单位名称: | ****公司 | ||
| 投标报价: | ****965.67元 | 承诺工期: | 200日历天 | |
| 项目负责人: | 宋永强 | 注册证号: | 粤 244********06951 | |
| 技术负责人: | 陈飞胜 | 证书编号: | 110****085146 | |
| 专职安全员: | 刘全庆 | 证书编号: | 粤水安 C202****0176 | |
| 第三排序人 | 单位名称: | ******公司 | ||
| 投标报价: | ****769元 | 承诺工期: | 200日历天 | |
| 项目负责人: | 江彪 | 注册证号: | 赣236********00341 | |
| 技术负责人: | 刘华 | 证书编号: | 362********995 | |
| 专职安全员: | 王华 | 证书编号: | 赣水安C202****0826 | |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年09月08日至2025年09月11日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
监督机构及投诉电话:****农业农村局 0795-****287
招标人:****
地 址:**市
联系人及电话:聂先生 187****2088
招标代理机构:****
地 址:**市**区渊明北路200号
联系人及电话:杨女士 177****7923
2025年09月08日