宁德市水陆联运中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第二次)流标公告

发布时间: 2025年09月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第二次)

二、项目废标/流标的原因

迈贝特(******公司应答文件中未按谈判文件要求提供所投产品属国家强制性要求或认证相关证书等证明材料或提供承诺,承诺所投产品属国家强制性要求或认证的,均能满足国家强制性要求或认证要求,资格审查不通过;**市鹏程电力****公司应答文件中1.未按谈判文件要求提供所投产品属国家强制性要求或认证相关证书等证明材料或提供承诺,承诺所投产品属国家强制性要求或认证的,均能满足国家强制性要求或认证要求,2.未提供应有良好的财务状况承诺函,3.未提供有效的业绩证明材料,资格性审查不通过。经过评审专家评审后合格应答人不足2家,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

招标人:****

地址::**省**市蕉**环城路39号,邮编:352100

电话:150****9960 ,传真: /

联系人: 陈思伟

招标代理机构:****

****学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)

联系地址:****经济开发区闽东东路 32 号现代传媒港 2 幢 1 梯 29 ****办事处)

联系人:游连阁 联系电话:0593-****667

招标进度跟踪
2025-09-08
流标公告
宁德市水陆联运中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第二次)流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~