霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)——松港街道的中标候选人公示

发布时间: 2025年09月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县乡镇污水处理提升改造工程(二期)——松港街道中标候选人公示

本工程于2025年9月4日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**县松港街道

联系人:吴先生

电 话:135****5891

招标代理机构: ****

地 址: **县县府路8号4楼

联系人: 小王

电 话: 181****9111

二、招标项目名称

招标项目名称:**县乡镇污水处理提升改造工程(二期)——松港街道

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

****公司投标人诚信承诺函未签字或盖章,根据招标文件3.1.1条款: 未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 ,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:****

项目负责人姓名:魏若凡

相关个人业绩:无

执业资格证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:川251********21545

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

中标候选人:****

投标报价:****4282.00 元

工期:120

质量标准:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。

投标报价中包括的专业工程暂估价:0元

暂列金额:330000元

九、评标委员会成员名称:

叶月芳(组长)、陈君生、周强、刘细弟、淡小波

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

1、中标人名称:****,中标价:****4282****中专业工程暂估价:0元,暂列金额:330000元)。2、技术负责人:胡研曦(编号:****)。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级。4、本项目K值为11.49%。 5、开标后撤销投标的投标人名称:无。6、根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 7、招投标监管部门:****建设局,电话:0593-****736。

十二、公示时间

2025年9月8日 至 2025年9月18日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~