开启全网商机
登录/注册
| 2025年海北职校校园维修改造项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年09月08日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0970-****773 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****698 | ||||
| 开标时间 | 2025年09月05日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月08日 | 公示结束时间 | 2025年09月11日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 响应 | ****433.670元 | 姓名:张成金 证书编号:青263********02588 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 响应 | ****554.760元 | 姓名:冯丽萍 证书编号:青263****58469 | 365日历天 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 响应 | ****768.210元 | 姓名:** 证书编号:青263********00999 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ****公司 | 技术负责人专业不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 质量员岗位证书过期 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人职称不满足招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护出具的在项目实施过程中自主承担全面责任承诺函中项目名称错误。 | ||||||
| ****公司 | 进青备案登记表中进青负责人是张小兵,但在进青建筑企业承诺书中的进青负责人签字是王晓,签字不一致 | ||||||
| **省****公司 | 投标总价表未填写 | ||||||
| ****公司 | 进青备案登记表中进青建筑企业承诺书中的进青负责人未签字 | ||||||
| ******公司 | 暗标清表不通过 | ||||||
| ****公司 | 红色预警报告中****公司与****公司的联系电话相同 | ||||||
| ********公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
| ******公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
| ****公司 | 红色预警报告中****公司与****公司的联系电话相同 | ||||||
| **中****公司 | 投标报价低于招标控制价10%的承诺函中法人未签字 | ||||||
| ******公司 | 施工员缺学历证 | ||||||
| ******公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
| ****公司 | 缺不违法转包、分包的承诺书 | ||||||
| ******公司 | 投标函内暂列金未填写 | ||||||
| ****公司 | 质量员社保证明不符合招标文件要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请****教育局反映,联系电话:0970-****730。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。