华安县仙都镇大地村茶叶初加工保鲜存储项目(强村带弱村)二次中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2025年09月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县仙都镇大地村茶叶初加工保鲜存储项目(强村带弱村)二次

中标候选人公示(暨中标结果公示)

1.项目名称:**县仙都镇大地村茶叶初加工保鲜存储项目(强村带弱村)二次

2.招标人:**** 联系人:蒋先生 联系方式:138****3177

3.招标代理单位:**** 联系人:小洪 联系方式:0596-****663

4.工程规模:该项目规划用地面积3981.33平方米(合5.972亩),**茶叶初加工保鲜存储设施1幢,建筑占地面积3075平方米,建筑面积3075平方米,为一层钢结构,其中冻库建筑面积970.8平方米,茶叶初加工车间建筑面积 2104.2平方米。

5.建设地点:**县仙都镇

6.工期要求:90 个日历天

7.质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准。

8.招标方式:公开招标

9.评标方式:简易评标法

10.开标时间:2025年09月05日09:00

11.开标地点:****交易中心

12.中标候选人: **** 中标价:****713.66元

项目负责人: 林福兴 注册编号:闽235********26098

执业资格证书名称: 注册建造执业资格等级二级,专业建筑工程市政公用工程。

13.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: ①******公司贵单位提供的投标文件中技术负责人未提供执业注册证书或社保证明是本单位人员“项目部施工管理人员到位承诺书”条款 1 中日期不符合招标文件要求,不符合资格文件评审办法和标准 4.1.9 条款规定,资格审核不通过。②华沛****公司贵单位提供的投标文件中“拟派出施工现场管理人员表”未列出项目技术负责人,不符合资格文件评审办法和标准 4.1.9 条款规定,资格审核不通过。③******公司贵单位提供的投标文件中 “项目部施工管理人员到位承诺书”条款 1 中日期不符合招标文件要求,不符合资格文件评审办法和标准 4.1.9 条款规定,资格审核不通过。

14.评标委员会成员:林惠华、陈伟强、吴白雪、郑华琼、范殷铭

15.公示时间:2025年 09 月 08 日至 2025年 09月 18日。

注:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。

16.监督部门:****农业农村局、****改革局

联系电话: 0596-****470、 0596-****231

招标人:****

招标代理机构:****

2025年09月08日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~