阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购征集入围结果公告

发布时间: 2025年09月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****财政局造价咨询服务机构框架协议采购征集入围结果公告
发布时间: 2025-09-08
一、项目编号:
****
二、项目名称:
****财政局造价咨询服务机构框架协议采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**区西三庄街道景悦街6号**方圆荟B座710 ****0105MACY6AAX3M
**通合****公司 ******一中路455号京源柳郡商务楼1505、1506室 911********9503073
****公司 **省**市**新区雁翔路3269号旺座**D座30层3001号 916********300787E
**翔杰****公司 **市**区满韩北段路东 911********858770T
**同誉****公司 **市**区七一东路1999号未来石3号楼B座833-844室 911********442528R
中政企(北****公司 **市**区航丰路1号院4号楼3至17层301内14层1704室 911********2367776
******公司 **省**市**区大激店镇七一西路3000号8层 911********243606D
**润朴拓****公司 **省**市高开区风能街968创意产业园2栋-1 ****0605MA0GHJMU16
中致远****公司 **市**区金科南路169号1栋10层1016号 ****0106MA6BHW2J68
****集团有限公司 ******园区金周路595号2栋7层704、707号 915********048907J
**鑫****公司 **省**市****办事处长**大街618号院内 ****0606MA0GDWHE2W
**九辰****公司 **省**市**区获****广场1单元901 ****0105MA0EKYX1XN
****集团有限公司 **省**市**区仁****广场10栋16层 ****0603MAAL34AJ0U
中冶沈勘秦****总院有限公司 ****开发区**道71号 911********572715T
******公司 **市**西路77号福堡秀域商务楼商务办公座一单元1219号 ****0605MA07KB1840
**诚程工程****公司 **市**区益民道9号3层 ****1003MA09TQTX9W
**神州亿隆****公司 **市**新区胡家园街道知祥园6号楼三层3078 911********61598XY
**乾永****公司 **市**区**南大街777号中诚﹒鸿悦国际1325、1326室 911********014036L
******公司 **省**市高开区**北大街1900****中心天鹅座1508室 ****0605MACW9KX1X2
****集团有限公司 **省******广场C座1001室 113********78800B
中盟****公司 **省**市高开区**路269号2层205室 ****0606MA0DJUQP4U
**锦麟****公司 **省******大学科技楼B座821、822、811、812室 911********064935P
**德韵****公司 **省**市****办事处恒祥北大街1083号名人国际14号底商 ****0606MAD8FE9T22
中算建设项目管理****公司 **省**市**区颉庄乡康庄路995号 ****0602MABPHH6P1G
**安厦****公司 **市**北大街1898号电谷源盛商务大厦B座1617 ****0605MA08M8RM8E
亿诚****公司 **省**市高新区丈八五路高科尚都ONE尚城A座10F 916********9068451
**睿博****公司 **省**市**区颉庄乡七一西路万和奥城10号楼303室商用 ****0602MA07UBAP58
******公司 **省**市**区中华北大街19号石房大厦8层808、810、812、819、821、823室 911********08596XK
**中洲****公司 **省**市**区**路35号华夏商务楼3楼330室 ****0104MA07NNKW0W
**仁之信工程****公司 **省**市****办事处七一中路909号祥达国际2202室商用 ****0606MA7FLFX92W
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.8
**通合****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.6
****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.6
**翔杰****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.6
**同誉****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.6
中政企(北****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.6
******公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.4
**润朴拓****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.4
中致远****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.4
****集团有限公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.4
**鑫****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.4
**九辰****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.4
****集团有限公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.2
中冶沈勘秦****总院有限公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90.2
******公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90
**诚程工程****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90
**神州亿隆****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 90
**乾永****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.8
******公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.8
****集团有限公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.8
中盟****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.6
**锦麟****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.6
**德韵****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.6
中算建设项目管理****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.6
**安厦****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.6
亿诚****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.4
**睿博****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89.2
******公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 89
**中洲****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 88.6
**仁之信工程****公司 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 ****财政局造价咨询服务机构框架协议采购 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 自签订框架协议之日起两年。 0 88.4
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王树立(主任)、李伟、成淑静、申强、孟红莉
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 90000
本项目代理费收费标准: 本项目代理服务费3000元/家,由入围供应商领取入围通知书前一次性支付给采购代理机构。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
**中一****公司资格评审不通过:没有提供有效的营业执照。 ****公司符合性评审不通过:未在规定时间提交同一IP上传投标文件说明。 **永硕工程****公司符合性评审不通过:未在规定时间提交同一IP上传投标文件说明。 **市哲仁工程****公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,27页首行缩进不符合要求。 **博泽****公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,27页首行缩进不符合规定。 ******公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,19页出现空行。 **嘉煜****公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,43页图标底色非黑色。 盛益****公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,第一页首行未缩进。 **朋顺****公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。 ******公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,页数超150页。 ****公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。 **中瑞****公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **县北街41号
联系方式: 韩雪 0312-****675
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **县中兴街
联系方式 : 耿翠、杨岚 0312-****116
3.项目联系方式
项目联系人: 耿翠、杨岚
电话: 0312-****116
十、附件
招标文件
承诺函


附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~