连云港石化产业基地蒸汽互联互通工程监理竞争性磋商公告--成交结果公示

发布时间: 2025年09月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

成交结果公示

**** 的 ****基地蒸汽互联互通工程监理 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****

成交价格: 400000 元

成交下浮率: / %

工 期: 210 日历天

项目负责人(项目经理): 吴文奇

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****
400000
28.00
60.00
10.00
98.00
2
******公司
460000
27.33
55.50
10.00
92.83
3
**申峰****公司
455800
21.50
55.82
10.00
87.32
4
******公司
420000
22.33
58.50
5.00
85.83
5
中****公司
398000
24.67
59.90
0.00
84.57

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
**苏安****公司
资格审查不通过
2
****工业园实华工程****公司
资格审查不通过
3
****集团**省电力****公司
二次报价高于控制价

本成交结果公示期自 2025年9月8日 起,至 2025年9月11日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 纪工

联系电话: 0518-****6687

邮箱: ****@jsyangjing.com

采购人: ****

日 期: 2025年9月8日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~