2025年滨海县滨海港镇龙扁路提升改造工程评标结果公示

发布时间: 2025年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
<

![CDATA[

2025年**县**港镇龙扁路提升改造工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年**县**港镇龙扁路提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****628.16 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 南云娜 苏232****11701

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / /

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供有效资质证书,安全生产许可证、项目经理养老金证明不合格。
2 **省****公司 授权委托书项目名称填写错误、不拖欠农民工工资承诺签字错误。
3 ******公司 投标人信用承诺书没有法人章或签字。
4 **通****公司 承诺函项目名称填写错误。
5 **晟豪****公司 投标保证金承诺函没盖法人签章。
6 ******公司 未按招标文件要求提供有效投标函。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计
1 **浩栩****公司 ****515.00 98.66 98.66
2 ****公司 ****767.99 97.8 97.8
3 ******公司 ****617.71 97.09 97.09
4 ******公司 ****383.66 71.26 71.26
5 ****集团有限公司 ****285.28 71.6 71.6
6 ****集团有限公司 ****376.20 91.7 91.7
7 **省紫城****公司 ****466.39 96.5 96.5
8 ******公司 ****447.34 98.72 98.72
9 ****公司 ****911.07 92.52 92.52
10 ******公司 ****380.64 99.2 99.2
11 ****公司 ****327.34 99.89 99.89
12 ******公司 ****933.11 99.56 99.56
13 **市****公司 ****603.39 96.48 96.48
14 ******公司 ****663.20 94.06 94.06
15 ******公司 ****395.25 98.03 98.03
16 ****集团****公司 ****448.09 71.14 71.14
17 ******公司 ****370.57 98.44 98.44
18 ******公司 ****018.86 71.68 71.68
19 ******公司 ****680.08 72.9 72.9
20 ******公司 ****451.66 96.04 96.04
21 ******公司 ****341.38 97.34 97.34
22 ****公司 ****803.83 98.16 98.16
23 ******公司 ****591.56 99.46 99.46
24 ****公司 ****523.22 73.08 73.08
25 ******公司 ****997.30 98.79 98.79
26 ******公司 ****490.81 94.04 94.04
27 ******公司 ****309.01 98.62 98.62
28 ****集团有限公司 ****133.20 87.76 87.76
29 ****集团有限公司 ****014.99 89.88 89.88
30 **将****公司 ****201.21 92.56 92.56
31 ******公司 ****061.82 98.3 98.3
32 **安舜****公司 ****157.06 96.98 96.98
33 ****公司 ****103.28 71.56 71.56
34 ******公司 ****700.10 72.44 72.44
35 **省徐新****公司 ****227.78 95.14 95.14
36 ****公司 ****733.59 72.62 72.62
37 ******公司 ****417.00 93.68 93.68
38 ****公司 ****698.19 97.86 97.86
39 ******公司 ****573.00 99.92 99.92
40 ******公司 ****552.45 94.38 94.38
41 ******公司 ****332.91 89.06 89.06
42 ****公司 ****037.99 71.86 71.86
43 ******公司 ****702.77 97.28 97.28
44 ******公司 ****476.68 97.12 97.12
45 ******公司 ****889.11 72.08 72.08
46 ****公司 ****300.00 77.16 77.16
47 ****公司 ****464.60 88.88 88.88
48 ******公司 ****518.87 72.06 72.06
49 ******公司 ****233.32 72.76 72.76
50 ******公司 ****290.74 73.04 73.04
51 ****公司 ****631.03 99.67 99.67
52 ******公司 ****983.76 96.13 96.13
53 ******公司 ****932.50 92.12 92.12
54 ******公司 ****172.70 99.04 99.04
55 ******公司 ****532.72 71.42 71.42
56 ******公司 ****006.01 94.06 94.06
57 ****公司 ****712.11 71.18 71.18
58 ******公司 ****118.00 98.24 98.24
59 ****公司 ****299.72 97.36 97.36
60 ******公司 ****045.49 96.34 96.34
61 ******公司 ****615.88 98.6 98.6
62 ******公司 ****887.99 99.1 99.1
63 ******公司 ****634.66 98.88 98.88
64 ******公司 ****408.42 93.86 93.86
65 ******公司 ****157.14 97.74 97.74
66 ******公司 ****037.98 71.86 71.86
67 **省****公司 ****736.80 72.66 72.66
68 ******公司 ****358.19 96.9 96.9
69 ******公司 ****602.91 93 93
70 ****集团有限公司 ****400.00 90.38 90.38
71 ******公司 ****291.16 99.54 99.54
72 ****公司 ****469.89 98.06 98.06
73 ****公司 ****247.16 99.6 99.6
74 ******公司 ****569.89 71.7 71.7
75 ******公司 ****250.17 99.78 99.78
76 ******公司 ****234.00 94.22 94.22
77 ******公司 ****523.14 99.81 99.81
78 **辛得夫****公司 ****500.00 71.48 71.48
79 ****公司 ****405.64 71.42 71.42
80 ******公司 ****043.38 93.94 93.94
81 ****公司 ****949.68 95.6 95.6
82 ****公司 ****364.69 71.72 71.72
83 **农垦****公司 ****365.66 72.34 72.34
84 ******公司 ****987.13 95.07 95.07
85 **楚江****公司 ****514.67 96.66 96.66
86 ****集团有限公司 ****120.40 71.74 71.74
87 ****集团有限公司 ****278.86 95.42 95.42
88 江****公司 ****954.96 90.46 90.46
89 ******公司 ****873.18 71.06 71.06
90 ****公司 ****897.99 96.3 96.3
91 **海****公司 ****394.30 96.77 96.77
92 ******公司 ****017.79 72.42 72.42
93 ****公司 ****578.56 71.2 71.2
94 ******公司 ****070.62 95.56 95.56
95 ******公司 ****648.61 89.5 89.5
96 ******公司 ****096.26 96.45 96.45
97 ****集团有限公司 ****504.47 72.8 72.8
98 ****集团****公司 ****740.35 94.3 94.3
99 ****公司 ****906.48 97.41 97.41
100 ******公司 ****986.39 73 73
101 ****公司 ****891.68 72.88 72.88
102 ******公司 ****954.53 98.02 98.02
103 ******公司 ****083.78 70.94 70.94
104 **新****公司 ****388.66 98 98
105 ******公司 ****148.23 94.76 94.76
106 **省中州****公司 ****168.39 71.38 71.38
107 ******公司 ****629.61 92.14 92.14
108 ****公司 ****713.99 99.92 99.92
109 ******公司 ****827.46 96.82 96.82
110 **琦乾****公司 ****920.90 94.98 94.98
111 ****集团有限公司 ****895.48 97.64 97.64
112 ******公司 ****145.85 72.58 72.58
113 ****公司 ****798.49 95.81 95.81
114 ****公司 ****137.00 91.38 91.38
115 ******公司 ****001.09 72.48 72.48
116 ******公司 ****977.14 99.73 99.73
117 ****公司 ****302.58 71.1 71.1
118 ******公司 ****522.46 92.91 92.91
119 ******公司 ****175.55 93.82 93.82
120 ******公司 ****738.00 96.2 96.2
121 ****公司 ****877.00 70.88 70.88
122 ****公司 ****022.68 72.2 72.2
123 ******公司 ****590.93 93.68 93.68
124 ******公司 ****944.47 97.44 97.44
125 **市****公司 ****542.99 94.71 94.71
126 ******公司 ****197.11 95.16 95.16
127 ******公司 ****263.08 92.42 92.42
128 **虹****公司 ****997.00 90.23 90.23
129 ******公司 ****505.00 95.18 95.18
130 ****集团****公司 ****126.17 72.18 72.18
131 ****集团有限公司 ****538.00 71.6 71.6
132 ******公司 ****564.64 95.28 95.28
133 ******公司 ****308.49 94.84 94.84
134 ******公司 ****517.45 91.68 91.68
135 ****公司 ****624.14 71.02 71.02
136 ******公司 ****201.09 98.25 98.25
137 ****公司 ****904.47 72.26 72.26
138 ******公司 ****233.00 71.32 71.32
139 **欧****公司 ****066.26 99.02 99.02
140 安****公司 ****539.46 98.16 98.16
141 ****集团有限公司 ****020.88 89.6 89.6
142 ******公司 ****990.43 99.96 99.96
143 ****集团有限公司 ****594.54 98.38 98.38
144 ******公司 ****845.93 97.56 97.56
145 ******公司 ****911.30 88.62 88.62
146 ******公司 ****523.23 95.58 95.58
147 ******公司 ****360.37 93.92 93.92
148 ****公司 ****438.06 95.48 95.48
149 ******公司 ****070.00 71.9 71.9
150 ****集团有限公司 ****718.39 90.82 90.82
151 ****集团有限公司 ****000.01 71.8 71.8
152 **市****公司 ****264.20 90.79 90.79
153 ******公司 ****347.00 93.11 93.11
154 ******公司 ****450.98 71.94 71.94
155 ****公司 ****102.01 94.74 94.74
156 ****公司 ****871.71 98.16 98.16
157 ****公司 ****155.26 91.24 91.24
158 **金镇拓鑫机****公司 ****085.39 72.14 72.14
159 **** ****628.16 99.98 99.98
160 ******公司 ****896.32 99.62 99.62
161 河****公司 ****191.86 72.88 72.88
162 **创****公司 ****199.99 96.06 96.06
163 **九疆****公司 ****155.54 95.88 95.88
164 ******公司 ****152.15 97.72 97.72
165 ****公司 ****144.09 72.82 72.82
166 ******公司 ****065.10 93.42 93.42
167 ******公司 ****287.13 95.02 95.02
168 ******公司 ****829.42 99.34 99.34

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月09日至 2025年09月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年09月09日

]]>附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~