内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)(3)内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)施工监理一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **自治区**市**三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)(3)
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001002
报名开始时间 2025-09-09 00:00:00
报名结束时间 2025-09-08 09:00:00
开标地点 **1号开标室
开标时间 2025-09-08 09:00:00

**自治区**市**三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)施工监理一标段中标候选人公示

项目名称:**自治区**市**三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)

标段名称:**自治区**市**三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)施工监理一标段

招标人:****

招标代理机构:****

招标编号:****001002

招标方式:公开招标

开标时间:2025年9月8日上午9时00分

公示起止时间:2025年9月9日至2025年9月12日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:****

投标总价(元):****900元

服务期:从签订监理合同之日起算,至所有工程保修期结束且办妥竣工验收止

项目管理机构

组成表

总监理工程师

张召

证书编号

****5894

监理工程师

郭朝刚

证书编号

****7667

监理工程师

王皓

证书编号

****9254

监理员

聂子敬

证书编号

****0136

业绩

公司业绩

1、**市2022年沿黄防护林提质增效和高质量发展工程项目

2、2023年第一批中央财政林业草原改革发展资金**县草原生态修复治理项目

3、**2020年度市级新森林植被恢复人工造林项目

4、**南北山2024、2025(**段)营造林先造后补工程**新造林工程(监理三标段)

5、****管理处2023年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草地补播治理项目—工程监理

6、**市**区2021年第一批林业改革发展资金造林项目

7、****银行贷款****市**沙地综合治理项目工程监理第三标段(**项目区)

8、**自治区**市**2024年度三北工程林草湿荒一体化保护修复项目施工监理一标段

备注

第二中标候选人:攀钢集团****公司

投标总价(元):****400元

服务期:从签订监理合同之日起算,至所有工程保修期结束且办妥竣工验收止

项目管理机构组成表

总监理工程师

姜琪琪

证书编号

****3525

专业监理工程师

王满宏

证书编号

****4286

专业监理工程师

蔡永捷

证书编号

****7262

监理员

全淋波

证书编号

JLPX(2025)03151

业绩

公司业绩

1、**市达茂旗 2023 年阴山北麓生态综合治理项目

2、**市达茂联合旗2024年阴山北麓生态综合治理项目工程

3、**州乡村**龙****基地建设项目

4、**县2023年省级财政林业改革发展专项资金防沙治沙项目监理服务

5、2022年草原生态修复治理补助草原生态修复治理项目监理服务采购

6、**县国家储备林及森林质量提升建设项目

备注

第三中标候选人:瑞博****公司

投标总价(元):****349元

服务期: 从签订监理合同之日起算,至所有工程保修期结束且办妥竣工验收止

项目管理机构组成表

总监理工程师

张立

证书编号

****5641

市政监理工程师

张伟

证书编号

****6200

市政监理工程师

朱凯

证书编号

****6199

市政监理工程师

杜利生

证书编号

****054316

市政监理工程师

任兴智

证书编号

****095166

农林监理工程师

朱明健

证书编号

内工建协****0496

给排水监理工程师

王利军

证书编号

****032387

监理员兼资料员

李勇宁

证书编号

****0303

业绩

公司业绩

1、****市**区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目施工一标段监理

2、****市**区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目退化草原修复监理

3、**2022年森林植被恢复项目

4、**2021年森林植被恢复项目

5、****市**区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-退化林二标段监理

6、**自治区**三北工程林草湿荒一体化保护修复项目**2024年退化草原修复工程(第二批)监理服务

7、**2021年造林补贴项目(低质低效林改造)工程

8、**2023年造林补贴项目(低质低效林改造)

9、**自治区**三北工程林草湿荒一体化保护修复项目** 2024年退化草原修复工程

10、**2022年森林抚育柠条平茬项目

11、**自治区**三北工程林草湿荒一体化保护修复项目**2024年灌木林平茬、退化草原修复(第二批)

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

亿诚****公司

投标单位报价超出控制价


投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/);

2、**自治区公共**交易网(http://www.****.cn);

3、**招标投标公共服务平台(www.****.cn)。

联系方式:

招标人:****

地址:**海流图镇

邮编:015300

联系人:王女士

电话:188****3621

招标代理机构:****

地址:**自治区**市**区滨河丽景北门对面 1号**

邮编:015000

联系人:王女士

电话:186****6202


招标进度跟踪
2025-09-09
候选人公示
内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)(3)内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(2025年度)施工监理一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~