招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title ****医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示 招标项目名称: ****医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分) 招标项目编号: **** 公示名称: ****医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)项目 中标候选人公示 公示编号: ****001001 公示内容: 标段: | ****医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)标段 | 所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: **省**市**县 | 开标时间: | 2025-09-05 | 开标地点: 开标室 | 公示开始日期: | 2025-09-09 | 公示截止日期: 2025-09-12 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | ****540.00 | ****540.00 | 合格 | 交货期:45日历天;安装工期:30日历天。 | | 2 | 石****公司 | ****000.00 | ****000.00 | 合格 | 交货期:合同签订之日起45日历天内送达招标人指定地点;安装工期:接到招标人通知之日起30日历天内。 | | 3 | **京诚****公司 | ****385.00 | ****385.00 | 合格 | 交货期:45日历天;安装工期:30日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 苏宏飞 | / | 特种设备安全管理和作业人员电子证书 | 130131*****0630 | | 2 | 石****公司 | 秦永丁 | / | 职称证 | ****798 | | 3 | **京诚****公司 | 刘东 | / | 特种设备操作证 | HBSEAD24463 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民**国特种设备生产许可证》 | | 2 | 石****公司 | 满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民**国特种设备生产许可证》 | | 3 | **京诚****公司 | 满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民**国特种设备生产许可证》 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | 石****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | **京诚****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 6 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 7 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 8 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 9 | **爱多****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 62.00 | 60.50 | 56.80 | 64.50 | 65.70 | | 2 | 石****公司 | 54.00 | 57.80 | 49.50 | 63.50 | 56.50 | | 3 | **京诚****公司 | 53.00 | 54.00 | 47.00 | 62.50 | 52.50 | | 4 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | 51.00 | 51.10 | 44.00 | 62.00 | 48.60 | | 6 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 7 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 8 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 9 | **爱多****公司 | 52.00 | 51.30 | 45.00 | 61.50 | 49.50 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 28.90 | 90.80 | | 2 | 石****公司 | 26.14 | 82.40 | | 3 | **京诚****公司 | 28.46 | 82.26 | | 4 | ****公司 | / | / | | 5 | ******公司 | 28.45 | 79.79 | | 6 | ****公司 | / | / | | 7 | ****公司 | / | / | | 8 | ******公司 | / | / | | 9 | **爱多****公司 | 28.42 | 80.28 | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | ****公司 | ****公司、****公司未按照招标文件3.7.3的要求提供按时按质完成本项目的承诺书,未通过响应性评审。其余7家通过响应性评审。 | | 2 | ****公司 | 2FIM不符合招标文件技术部分暗标编制第3、4、5条要求。 | | 3 | ******公司 | W9MW不符合招标文件技术部分暗标编制第3、5条要求. | | 4 | ****公司 | ****公司、****公司未按照招标文件3.7.3的要求提供按时按质完成本项目的承诺书,未通过响应性评审。其余7家通过响应性评审。 | 7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****,联系人:王红玉,联系电话:153****3228;招标代理机构:****,联系人:高辉,联系电话:0311-****8889,电子邮件:****@163.com。 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | ****区新合街20号 | 地址: **市**区丰收路72号 | 联系人: | 王红玉 | 联系人: 高辉 | 电话: | 153****3228 | 电话: 0311-****8889 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: ****@163.com | |