长春市富源晟和房地产开发有限公司龙翔慧谷房地产开发项目电梯采购及安装工程招标公告

发布时间: 2025年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****龙翔慧谷房地产开发项目电梯采购及安装工程废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:****龙翔慧谷房地产开发项目电梯采购及安装工程

二、废标原因

本项目同时在中国招标投标公共服务平台、**省公共**交易公共服务平台、**市公共**交易网上发布中标候选人公示,公示期为2025年8月29日至2025年9月2日,在此期间,投标单位提出质疑,组织原评标委员公进行复议,复议时发现**市****公司的项目经理安全生产考核合格证书为C证不符合招标文件安全生产考核合格证(B类)的要求;****公司电梯安装操作人员具有特种作业操作证书只提供8人证书,招标文件要求提供至少10人;日立****公司项目经理周百贺及其他管理人员个人参保证明是******公司,不是日立****公司及项目经理未提供安全生产考核合格证(B类)。以上三家投标单位初步评审不合格。

本项目经初步评审,满足招标文件要求的投标单位不足3家,故本项目流标。

三、联系方式

招标人:****

地 址:******开发区吉星大厦2107室

联系人:栗扬

电 话:199****7807

招标人:****集团有限公司

地 址:****关区西五马路228号

联系人:郑立成

电 话:188****3000

招标代理机构:****

地 址:**市**区**新村中街1555号大禹赞寓G15栋2单元2116室

联系人:初春阳

电 话:180****5803

****管理部门:长****办公室

联系电话:0431-****5731


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~