新疆天顺矿业有限公司巴里坤矿区天顺矿井改扩建初步设计(修编)巴里坤矿区天顺矿井改扩建项目安全设施设计(修编)项目——成交候选人公示

发布时间: 2025年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****巴里坤**天顺矿井改扩建初步设计(修编)巴里坤**天顺矿井改扩建项目安全设施设计(修编)项目
成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****巴里坤**天顺矿井改扩建初步设计(修编)巴里坤**天顺矿井改扩建项目安全设施设计(修编)项目

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**维吾尔自治区/**市

开标时间:

2025年09月09日09:00

开标地点:

****集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年09月09日

公示截止日期:

2025年09月12日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

服务期限

质量标准

最终

得分

1

915********714705Y

****研究院

935000

935000

自合同签订之日起60天内完成初稿,75天内上报****应急管理厅组织专家评审

满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求

92.96

2

912********604527A

****

949000

949000

自合同签订之日起60天内完成初稿,75天内上报****应急管理厅组织专家评审

满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求

85.44

3

/

/

/

/

/

/

/

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

刘伦强

高级工程师

职称证书

202********020****5912

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

高维宇

高级工程师

职称证书

****4073

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“****研究院****公司****公司”未提供有效的工程设计资质证书,不符合资格评审要求,****小组一致认定否决其响应文件。

全部递交响应文件的供应商

****、****研究院、****研究院****公司****公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构:****提出质疑,联系人:李世文,联系电话:133****0004,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

联系人:

张涛

联系人:

张悦、李世文

地址:

****地区巴里坤县博尔羌吉镇

地址:

**市**西路110号

电话:

159****8816

电话:

191****1888、133****0004

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

招标进度跟踪
2025-09-09
候选人公示
新疆天顺矿业有限公司巴里坤矿区天顺矿井改扩建初步设计(修编)巴里坤矿区天顺矿井改扩建项目安全设施设计(修编)项目——成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据