| **县2025年玉米单产提升整建制推进县采购项目B包(四次)竞争性谈判成交公告 |
| (中标公告期限为1个工作日) |
| 发布时间: 2025-09-09 |
| 采购项目编号: **** 采购人名称: **** 采购人联系方式: 03********** 采购人地址 : **市**县太行路61号 采购代理机构全称 : **** 采购代理机构地址 : **省**市**区百楼镇**路188号**宇航数字产业园2号楼12层1214室商用 采购代理机构联系方式 : 03********** 项目实施地点 :
采购内容: #detail#A#_@_@A#_@_@91******MA0EX11RX5#_@_@****#_@_@**省**高新区**路与**大道交叉口东北角#_@_@12%虫螨腈﹒虱螨脲悬浮剂、10%联苯﹒噻虫嗪悬浮剂、40%唑醚﹒戊唑醇悬浮剂、含腐植酸水溶肥(腐植酸≥30g/L)#_@_@#_@_@1kg#_@_@一批#_@********@10*****.00#_@_@10*****#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@快箭特管、蓝钳、鼎艳、鑫禾悦#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@10*****#_@_@0#_@_@#filename#中小企业声明函#_#pdf#_#55eceabf-21c6-49ff-916a-8*******d1dc@_@**县2025年玉米单产提升整建制推进县采购项目B包(四次)招标文件正文#_#pdf#_#63760cda-f6ab-4fc4-96ef-1eefc8a710da@_@承诺函#_#pdf#_#65bdf6c2-e40e-4f74-83e0-3a888a0507f3@_@ 采购公告期: 0001年01月01日 开标地点: 评标地点: 本公告发布媒体: 传真电话: 受理质疑电话: 备注: 1、本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:采购人联系方式:****农业农村局、庞任皎03**********;代理机构联系方式:****、王硕、03**********。 3、废标单位及原因:(1)**市爱优瑞****公司资格评审不通过:****政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的声明;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函;未提供依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供资质证书;未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;未提供营业执照; (2)**锦程饰创****公司资格评审不通过:未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函;****政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的声明;未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函;未提供资质证书;未提供依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函。 评审委员会成员名单: 田新章、李倩(主任)、黄淑艳(采购人代表) 代理费用收费标准: 收费标准参照《****协会关于贯彻《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知> 代理费用收费金额: 15000 |