博爱县住房保障中心博爱县和谐小区房屋屋顶维修项目废标公告

发布时间: 2025年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******县和谐小区房屋屋顶维修项目废标公告
【发布时间:2025-09-09 】


一、项目基本情况

1.采购项目编号:****

2.采购项目名称:******县和谐小区房屋屋顶维修项目

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-08-20

《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****交易中心网》http://ggzy.****.cn/

******县和谐小区房屋屋顶维修项目

5.开标日期:

标段

日期

******县和谐小区房屋屋顶维修项目

2025-08-26 08:30:00

二、废标(终止)原因:

经调查,******公司安全生产许可证已于2024年12月30日到期,至今未办理出有效期内的安全生产许可证。不符合招标文件中“第二部分谈判须知第五条响应文件的编制、递交和修改”条款,取消中标资格,本项目重新招标。

三、其他补充事宜:

本次公告在《****政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****交易中心网》、《****交易中心网》http://ggzy.****.cn/上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息:

名称:****

地 址:**县电商B座4层**

项目联系人:闫先生

电 话:135****0345

2.采购代理机构信息:

名称:****

地址:**市**区**二街怀庆药都7号楼7110号

联系人:许女士

联系方式:186****0179

3.项目联系方式

项目联系人:闫先生

电 话:135****0345



招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~