桐庐县富春江镇高端装备制造产业园建设工程边坡治理工程

发布时间: 2025年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

****

工程名称

**县富春江镇高端装备制造产业园建设工程边坡治理工程

招标方式

公开招标

建设单位

****

代理机构

****

监管单位

******局

监管电话

150****4548

公示时间

2025-09-09 21:00——2025-09-12 17:00

预算价(万元)

721.1324

中标候选单位:

排名

单位名称

中标价格

(万元)

工期

质量标准

项目负责人及证书编号

1

****

588.8767

90日历天

合格

高德超

(水文地质、工程地质与环境地质高级工程师,证书编号:202****0809

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

****二****公司

****银行出具的相关基本账户证明

初步评审否决投标的情形:(3)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;

已电话询问核实

2

****设计院有限公司

投标保证金未提供从基本账户转出凭证

初步评审否决投标的情形:(3)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;

已电话询问核实

3

中南****公司

投标保证金未提供从基本账户转出凭证

初步评审否决投标的情形:(3)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;

已电话询问核实

4

****公司

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

5

**九勘****公司

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

6

**省****设计院****公司

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

7

**省****公司

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

8

****研究院

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉。

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

****

工程名称

**县富春江镇高端装备制造产业园建设工程边坡治理工程

招标方式

公开招标

建设单位

****

代理机构

****

监管单位

******局

监管电话

150****4548

公示时间

2025-09-09 21:00——2025-09-12 17:00

预算价(万元)

721.1324

中标候选单位:

排名

单位名称

中标价格

(万元)

工期

质量标准

项目负责人及证书编号

1

****

588.8767

90日历天

合格

高德超

(水文地质、工程地质与环境地质高级工程师,证书编号:202****0809

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

****二****公司

****银行出具的相关基本账户证明

初步评审否决投标的情形:(3)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;

已电话询问核实

2

****设计院有限公司

投标保证金未提供从基本账户转出凭证

初步评审否决投标的情形:(3)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;

已电话询问核实

3

中南****公司

投标保证金未提供从基本账户转出凭证

初步评审否决投标的情形:(3)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;

已电话询问核实

4

****公司

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

5

**九勘****公司

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

6

**省****设计院****公司

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

7

**省****公司

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

8

****研究院

施工技术方案缺少锚杆护坡关键工程

技术标评审不通过的情形:

(2)关键施工技术方案不可行的;

已电话询问核实

备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~