阳原县荒山荒坡流转及规模化经营项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县荒山荒坡流转及规模化经营项目监理中标候选人公示

项目编号:

招标项目名称:**县荒山荒坡流转及规模化经营项目监理

招标项目编号:****

公示名称:**县荒山荒坡流转及规模化经营项目监理中标候选人公示

公示编号:****001037

公示内容:


标段:**县荒山荒坡流转及规模化经营项目监理

所属专业:林业

所属地区:**省/**市/**县

开标时间:2025-09-09

开标地点:【****交易中心】【第三开标室】

公示开始日期:2025-09-10

公示截止日期:2025-09-13




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 721500.00(元) 721500.00(元) 合格,应达到国家、行业及地方相关规范合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止
2 ****公司 717280.00(元) 717280.00(元) 合格,应达到国家、行业及地方相关规范合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止
3 **市伟业工程****公司 706800.00(元) 706800.00(元) 合格,应达到国家、行业及地方相关规范合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 曾道国 高级工程师 市政公用工程监理工程师注册证书 ****5227
2 ****公司 郭龙彬 高级工程师 市政公用工程监理工程师注册证书 ****6913
3 **市伟业工程****公司 王晶晶 工程师 市政公用工程监理工程师注册证书 ****4167

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 ****公司 满足招标文件要求
3 **市伟业工程****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** / / / /
2 ****公司 / / / /
3 **市伟业工程****公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 曾道国 / / / /
2 ****公司 郭龙彬 / / / /
3 **市伟业工程****公司 王晶晶 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ******公司 0 0 0 0 0
2 ******公司 0 0 0 0 0
3 **市伟业工程****公司 17.70 16.70 15.50 17.40 13.60
4 ****公司 20.20 18.10 17.60 20.00 15.10
5 **** 17.80 17.10 16.80 16.80 14.70
6 **顺诚工程****公司 17.90 17.60 17.00 17.00 14.40
7 ******公司 17.00 16.00 15.20 16.00 13.00
8 **正元****公司 0 0 0 0 0
9 **市****公司 16.50 16.50 15.90 15.30 13.30


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ******公司 0 0 0 0 0
2 ******公司 0 0 0 0 0
3 **市伟业工程****公司 56.20 54.10 34.70 58.90 45.40
4 ****公司 48.20 57.70 41.20 61.90 48.80
5 **** 57.30 59.20 41.30 59.90 47.70
6 **顺诚工程****公司 0 0 0 0 0
7 ******公司 52.80 51.40 36.50 57.90 45.50
8 **正元****公司 0 0 0 0 0
9 **市****公司 51.40 54.50 39.90 58.00 45.20


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******公司 0 0
2 ******公司 0 0
3 **市伟业工程****公司 9.75 75.79
4 ****公司 9.89 79.65
5 **** 9.95 79.67
6 **顺诚工程****公司 0 0
7 ******公司 9.79 74.05
8 **正元****公司 0 0
9 **市****公司 9.39 74.69


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ******公司 资格评审标准未通过; 评委会意见: 总监及相关人员社保;总监理工程师及投标文件未提供总监及相关人员社保或劳动合同
2 ******公司 资格评审标准未通过; 评委会意见: 总监及相关人员社保;总监理工程师及投标文件未提供总监及相关人员社保或劳动合同
3 **顺诚工程****公司 技术评标符合未通过; 评委会意见: 未响应招标文件技术部分(暗标)总页数小于100页要求;
4 **正元****公司 资格评审标准未通过; 评委会意见: 总监及相关人员社保;总监理工程师及投标文件未提供总监及相关人员社保或劳动合同


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****服务中心****中心)二楼

地址:**市**区**街20号世纪家园1号楼3单元501室

联系人:周先生

联系人:张园园

电话:190****8168

电话:0313-****849

电子邮箱:****@126.com

电子邮箱:****@qq.com


8.其他公示内容:

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~