沙河市2025年农村公路改造提升工程(册井镇)项目-中标候选人公示

发布时间: 2025年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市2025年农村公路改造提升工程(册井镇)项目-中标候选人公示
【发布时间 : 2025-09-10 】

**市 2025 年农村公路改造提升工程(册井镇)项目-中标候选人公示

工程编码:****

标段:**市 2025 年农村公路改造提升工程(册井镇)项目

所属专业:公路工程

所属地区:**市-**市

开标时间:2025年09月08日09:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2025年09月10日

公示截止日期:2025年09月15日

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量标准

工期

****

****001

****001

竣工验收合

格(达到《工

程施工质量

验收规范》标

准)

60 日历天

******公司

****379

****379

竣工验收合

格(达到《工

程施工质量

验收规范》标

准)

60 日历天

******公司

****000.39

****000.39

竣工验收合

格(达到《工

程施工质量

验收规范》标

准)

60 日历天

2.中标候选人项目经理

中标候选人单位名称

项目经理姓名

相关证书名称

相关证书编号

****

张津利

公路工程二级建造师注册证书

冀213****45340

******公司

郑艳云

公路工程二级建造师注册证书

冀213****00381

******公司

强铁树

公路工程二级建造师注册证书

冀213****76418

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****

符合招标文件要求

******公司

符合招标文件要求

******公司

符合招标文件要求

4.中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

符合招标文件要求

******公司

符合招标文件要求

******公司

符合招标文件要求

5.中标候选人项目经理业绩

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****

张津利

符合招标文件要求

******公司

郑艳云

符合招标文件要求

******公司

强铁树

符合招标文件要求

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供 2022 年度审计报告

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

提出异议渠道和方式:渠道(方式):邮件或快递至****;联系人:张樊联系方式:0319-****558邮箱:****@qq.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**市册井村东南街

地址:**省**市**市东环路101号

联系人:刘增琪

联系人:张樊

电话:0319-****968

电话:0319-****558

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

其他公示内容:/


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~