开启全网商机
登录/注册
****全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购项目(项目编号:****)成交公告
****受****的委托,就****全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购项目(项目编号:****)进行竞争性磋商,其竞争性磋商评审工作已圆满结束。现将成交人名单公告如下:
一、采购内容:****全自动血液细胞分析仪等医疗设备采购项目
二、本项目招标公告日期:2025年8月28日
三、定标日期:2025年9月10日
四、发布媒体网站:采购与招标网(http://www.****.cn)、招投标网(http://www.****.com/)和采购代理机构网站(http://www.****.com/)上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
五、评审委员会成员名单:备查
六、中标信息
成交人名称:****
地址:**市**区先烈中路81号大院39号之一首层
成交金额合计:人民币834,000.00 元
七、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式
采购人名称:****
联系方式:0763-****222
采购代理机构:****
采购人、采购代理机构联系人:雷小姐
地址:**市**市**镇**路8号**碧桂园**湾九街20号(住改商(仅限办公)
联系方式:0763-****228
电子邮箱:****@163.com
八、其它补充事宜:
| 供应商 | 资格、符合性审查 | 技术、商务得分 | 价格 得分 | 综合 得分 | 得分 排名 | 推荐 排名 |
| **** | 通过 | 62.00 | 8.99 | 70.99 | 1 | 1 |
| 广****公司 | 通过 | 55.50 | 12.93 | 68.43 | 2 | 2 |
| **市安****公司 | 通过 | 33.00 | 30.00 | 63.00 | 3 | - |
| ******公司 | 不通过资格性、符合性审查,原因是:响应文件未按照采购文件规定要求签署和盖章。 | |||||
****
二〇二五年九月十日