[河南省﹒焦作市﹒修武县][公开招标]修武县妇幼保健院女性健康管理中心设备采购项目中标公告

发布时间: 2025年09月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

1.交易编号:修交易【2025】CG27号 采购编号:****

2.采购项目名称:********中心设备采购项目

3.采购方式:公开招标

4.采购公告发布日期:2025年8月15日

5.评审日期:2025年9月9日

二、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

备注信息

修交易【2025】CG27号

本项目采购彩色超声诊断评估系统、强脉冲光治疗仪、高频评估电灼仪。

****

**自贸试验区**片区(经开)经南四路77号1号厂房6层626

****000.00

评审总得分:80.08分

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

1

********中心设备采购项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单:冯长树、魏道如、翟**、蒋素敏、樊文中(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标人在领取中标通知书前,参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文件的规定向采购代理机构足额缴纳代理服务费。

收费金额:29816.00元。

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告同时在《****交易中心网》《****交易中心网》上发布。

中标公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.供应商评审排序及得分:排序1:****,得分:80.08分;排序2:**金巧手****公司,得分:71.20分;排序3:**宝昱****公司,得分:48.70分;排序4:****商贸有限公司,得分:46.84分。

2.无效标情况:“**省****公司”资格审查中法人代表证明身份证扫描件未加盖单位公章,未通过资格审查。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**县青龙大道69号

联系人:樊文中

联系方式:159****5978

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**自贸试验区**片区(**东)**东路51****中心

联系人:刘海 吴闪闪

联系方式:175****1675 176****8188

3.项目联系方式

项目联系人:樊文中

电 话:159****5978

****

**** 2025年9月10日


附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标进度跟踪
2025-09-10
中标通知
[河南省﹒焦作市﹒修武县][公开招标]修武县妇幼保健院女性健康管理中心设备采购项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~