黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)中标结果公告

发布时间: 2025年09月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:**市**2025年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市宝****社区塘头1****工业园1号厂房一层(一照多址企业)

中标(成交)金额:78万元

四、主要标的信息

货物类

名称:720KW全液冷充电桩

品牌(如有):英飞源

规格型号:IDS720K1K-LWR-X12

数量:2台

单价:390000元/台

五、评审专家名单:罗慧健、程立松、叶道昌、汪雪峰、张华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1中太****公司未提供有效的产品检测报告,符合性审查不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****停车场充电站(**县充换电基础设施补短板)项目-****电站工程充电设备采购合同(对接能力业绩);

3.2南方电网****公司电动汽车充电设备采购合同(供货业绩);

3.3****公司充电设备采购合同(供货业绩);

3.4**市绿能新****公司充电设备采购合同(供货业绩);

3.5******公司充电设备采购合同(供货业绩)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式****集团有限公司(联系电话:0559-****161)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**富丰路5号

联系方式:0559—****612

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****139

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****139

十、附件

中标结果公告.pdf最终排序表.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据