[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]塘河街道综合为老服务中心装修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]****服务中心装修工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-10

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****服务中心装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

688278.72元

项目负责人

周正超

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**联顺****公司

项目负责人有在建工程

2

****公司

项目负责人有在建工程

3

****集团有限公司

项目负责人注册证书是旧证,B证过期

4

******公司

项目负责人B证过期

5

******公司

项目负责人投标承诺函上下名字不一致

6

******公司

投标函格式不符合招标文件要求(未填写报价)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

****

688278.72元

96.61

1

7、拟确定中标人:****

8、备注:

本评标结果公示期自2025 年09月10日起,至2025 年09月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年09月10日

中标候选人公示(盖章).pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-10
候选人公示
[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]塘河街道综合为老服务中心装修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~