玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段中标候选人公示

发布时间: 2025年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****062
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****094
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月10日 公示结束时间 2025年09月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 符合招标文件要求 ****8335.500元 姓名:仲更霞证书编号:青263********51376 436 合格 见公告附件
第2名 ******公司 符合招标文件要求 ****2334.360元 姓名:杜永生证书编号:青263****53001 436 合格
第3名 **车****公司 符合招标文件要求 ****7362.040元 姓名:铁彩红证书编号:青263********51437 436 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,承诺函未按照招标文件要求盖章
******公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,班子人员承诺函未按照招标文件要求签字
**鸿华****公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,行贿受贿承诺函不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~