共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****657
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****664
开标时间 2025年09月09日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月10日 公示结束时间 2025年09月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****044.280元 姓名:胡朝权证书编号:青263********00049 100 日历天 合格
第2名 **市****公司 完全响应 ****863.930元 姓名:李宇证书编号:粤144********42234 100 日历天 合格
第3名 **华通****公司 完全响应 ****224.070元 姓名:门玉红证书编号:宁164********00267 100 日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****公司健全的财务制度
******公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****公司健全的财务制度
****公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
******公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****公司健全的财务制度
******公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****公司健全的财务制度
****集团****公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
******公司 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款17.4.1约定内容填写
******公司 未按招标文件附录二资格审查条件(财****公司健全的财务制度
备注:如有异议,****运输局反映,联系电话:0974-****285。
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~