开启全网商机
登录/注册
| 项目编号 | **** | 标段编号 | ****001001 |
| 项目名称 | **县杨市河白梅段综合治理项目-****水库周边水系治理项目 ( 一期工程) | ||
| 建设单位 | **** | ||
| 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 | 丁先生 180****9080 | 建设单位联系地址 | **县白梅乡 |
| 控制价(元) | ****730.76 | ||
| 开标时间 | 2025年09月10日09时00分 | ||
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 投标人名称 | **** | / | / |
| 投标人资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | / | / |
| 投标价(元) | ****760.33 | / | / |
| 工期(日历天) | 180 | / | / |
| 项目经理 | 胡培 | / | / |
| 项目经理资格证书名称 | 二级建造师注册证书 | / | / |
| 项目经理资格证书编号 | 皖234****31530 | / | / |
| 质量标准 | 合格 | / | / |
| 企业业绩 | / | ||
| 投标人奖项 | / | ||
| 项目经理业绩 | / | ||
| 项目经理奖项 | / | ||
| 公示时间 | 2025年09月11日至2025年09月15日 | ||
| 评标被否决单位及原因 | 否决单位:****集团有限公司 否决原因:分项报价合计高于投标限价。 | ||
| 提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张工,联系电话:199****9718,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
| 评标情况一览表 | 见附件 | ||