台州湾新区聚海大道(山海大道-海兴路)东半幅道路工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单


****(招标人),**湾新区聚海大道(山海大道-**路)东半幅道路工程(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】0047 ,****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中标价(元)

****9046

项目负责人

徐方明

证书名称

一级建造师

证书号

浙133********04308

身份证号

330124********0030

质量标准

合格

工期

420日历天

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

******公司

提供的技术标中《危大工程清单及安全管理措施表》未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的,做否决投标处理。

******公司

提供的技术标中无关键施工技术方案,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(4)技术标评审内容:⑦关键施工技术方案不可行的;”作否决投标处理。

****集团有限公司、******公司、**豪宇****公司、******公司、****公司、****集团****公司、****公司

排名靠后技术文件不予通过,技术文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,作无效标处理。

公示时间:2025年09月11日 ~ 2025年09月15日

异议渠道和方式:****,受理电话:0576-****7782;

投诉、举报受理部门:****建设局,受理电话:0576-****9556 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年09月11日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/ab135fa1-9bb7-4002-af9e-d6131e31b713/25923fba-ebc4-4350-bc2e-05ec5dea7170/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~