开启全网商机
登录/注册
****保障部《中国人才》印刷服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****
2.项目名称:****保障部《中国人才》印刷服务采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:780.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | ****公司 | 符合性审查未通过:未提供招标文件用纸要求中所要求的“提供供纸承诺函”。 | 未提供技术服务需求中“用纸要求”的★项。 |
| 2 | 金鹰****公司 | 符合性审查未通过:未提供招标文件用纸要求中所要求的“提供供纸承诺函”。 | 未提供技术服务需求中“用纸要求”的★项。 |
供应商名称: ****
供应商地址: ****开发区经海三路18号
中标(成交)金额: 人民币685.440000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、****主要投标标的情况表
| 序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 年度印数/期数 | 服务要求或标的基本概况 |
| 1 | 《中国人才》 | 3 年 | 96 万册(每期印刷约 8 万册)/36期(总期数) | (H)280mm*(W)2 15mm,骑马订,平张印刷 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
李娜,王慧婕,陈虹(组长),杨静,赵日红
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,****政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**市东****市东****里东街3号
联系方式:010-****3683
2.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****4953 负责人: 王云飞 010-****3585
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****1755 负责人: 王伟 010-****7382
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.****.cn/
****
2025年9月11日