安徽阜阳技师学院大规模设备更新现代智慧农业装备实训基地项目中标结果公告

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****大规模设备更新现代****基地项目中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****大规模设备更新现代****基地项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市盐南高新区科城街道人民南路38****广场7幢3号楼1507、1508室

中标金额:****800.00元

供应商的评审报价:****800.00元

供应商的评审总得分:91.00分

四、主要标的信息

货物类

名称:双钢轮农用工程机械

品牌:宝马格

规格型号:BW203 AD-4 CC

数量:1套

单价:850000.00元

五、评审专家名单:段中峰、戴永翔、谢登峰、杨华、王秋芬

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,中标服务费:50080.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下:

****,总得分:91.00分,排名:1;

******公司,总得分:85.51分,排名:2;

******公司,总得分:80.47分,排名:3;

2.符合性评审未通过的供应商及原因如下:

**高****公司,分项报价表中未列明智能拖拉机、新能源挖掘机、柴油发动机运转与故障诊断实训考核台、轮式液压农用工程机械的型号规格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区**路889号

联系方式:王岩、0558-****522、181****1900

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区三清路666****中心四楼西北角

联系方式:陈滔、0558-****865、166****1573

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电话:0558-****865、166****1573

十、附件

1、主要中标标的承诺函

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~