2025年度芜湖宜居公租房小区安保服务单位招标项目(一包)中标候选人公示

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

2025年度**宜居公租房小区安保服务单位招标项目(一包)

项目编号

****

标段名称

2025年度**宜居公租房小区安保服务单位招标项目(一包)

标段编号

****01

招标人

名称

****

地址

******广场A1座1层

联系人及电话

熊工0553-****030

招标代理机构

名称

****

地址

******广场A3座3层

联系人及电话

陈佳、俞杨 0553-****521、153****3348

招标方式

公开招标

开标时间

2025年09月08日

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

****200元/年

授权代表

朱晓梅

服务期

3年(1+1+1模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

1.合同名称:****工园区安保服务项目;

2.合同名称:****电视台保安服务采购项目;

第二中标候选人

单位名称

****公司

投标报价

****000元/年

授权代表

陶志

服务期

3年(1+1+1模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

1. 合同名称:****中学南北两校区安保服务项目;

2. 合同名称:****医院**院区安保服务项目;

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价

****320 元/年

授权代表

张晶晶

服务期

3年(1+1+1模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

1.合同名称:****学院校区安保服务项目;

2.合同名称:****中学安保服务项目;

评标被否决单位及原因

1、******公司:投标保证金转入账号错误,不符合招标文件要求;

2、******公司:实质性要求不符合招标文件要求,未按招标文件采购需求“五、人员及设备配置要求*1”的要求承诺,符合性审查不通过。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话0553-****072。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~