[寻乌县]寻乌县大田河山洪沟防洪治理工程

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**县]**县**河山洪沟防洪治理工程

投资项目代码:
【信息时间: 2025-09-11】

**县**河山洪沟防洪治理工程项目

中标候选人公示

**县**河山洪沟防洪治理工程项目于2025年9月10日上午09时30分****交易中心****中心公开招标,共136家投标单位参加了系统签到并递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

**省****公司

69

****公司

2

******公司

70

**市****公司

3

******公司

71

**市****公司

4

****公司

72

**市****公司

5

******公司

73

******公司

6

****

74

**省****公司

7

**卓越****公司

75

******公司

8

**凯****公司

76

**市****公司

9

****公司

77

******公司

10

******公司

78

******公司

11

******公司

79

******公司

12

****集团有限公司

80

中际远宏(福****公司

13

**市****公司

81

**省****公司

14

******公司

82

****集团有限公司

15

******公司

83

******公司

16

****公司

84

****公司

17

**大禹****公司

85

**县****公司

18

******公司

86

******公司

19

**恒发****公司

87

****集团有限公司

20

****集团有限公司

88

******公司

21

**省****公司

89

**宏盛****公司

22

**省****公司

90

**市****公司

23

****公司

91

******公司

24

**市****公司

92

******公司

25

**鄱信****公司

93

******公司

26

******公司

94

****公司

27

******公司

95

********公司

28

******公司

96

**水木****公司

29

**省营涵****公司

97

**省华隆水利****公司

30

新****公司

98

**干越****公司

31

******公司

99

**兴辉水利****公司

32

******公司

100

******公司

33

******公司

101

**市****公司

34

******公司

102

******公司

35

****集团有限公司

103

******公司

36

****公司

104

******公司

37

江****公司

105

****公司

38

****集团有限公司

106

**兴****公司

39

江****公司

107

水玲龙(福****公司

40

******公司

108

******公司

41

****公司

109

福****公司

42

****公司

110

****公司

43

**省****公司

111

******公司

44

******公司

112

**市****公司

45

******公司

113

******公司

46

**省**县****公司

114

****公司

47

******公司

115

****公司

48

******公司

116

********公司

49

****公司

117

**县水利****公司

50

**市****公司

118

****公司

51

******公司

119

******公司

52

******公司

120

******公司

53

******公司

121

****公司

54

**市水利****公司

122

******公司

55

******公司

123

******公司

56

**有色****公司

124

******公司

57

******公司

125

******公司

58

******公司

126

****公司

59

******公司

127

******公司

60

**吉荣****公司

128

**省****公司

61

******公司

129

******公司

62

******公司

130

******公司

63

******公司

131

******公司

64

**省****公司

132

******公司

65

****公司

133

******公司

66

****公司

134

**吉新****公司

67

**省****公司

135

**省****公司

68

******公司

136

**省****公司

资格审查单位详细情况如下:

序号

投标单位

资格审查结果或废标原因

1

****

通过

2

******公司

通过

3

**市****公司

通过

4

******公司

通过

5

******公司

不通过,未参加答辩。

6

****公司

不通过,未提供安全员C证。

7

******公司

不通过,答辩不合格。

8

******公司

通过

9

********公司

通过

10

**省营涵****公司

通过

11

****集团有限公司

通过

12

福****公司

通过

13

****公司

通过

14

******公司

通过

15

******公司

不通过,未按要求提供“见索即付”电子投标保函。

16

******公司

通过

17

**恒发****公司

通过

18

****公司

通过

19

******公司

通过

20

******公司

通过

21

******公司

通过

22

****公司

通过

23

**省****公司

不通过,未参加答辩

24

******公司

通过

25

**水木****公司

通过

26

江****公司

通过

27

******公司

通过

28

**省****公司

通过

29

******公司

通过

30

**吉荣****公司

通过

中标排序情况如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****617.49元

承诺工期:

180日历天

注册建造师

徐小方

注册证号:

赣136********01137

技术负责人

余国先

证书编号:

360****300151

专职安全员

孙正英

证书编号:

赣水安C201****0172

企业业绩

**省中小河流治理**县怀玉乡等 3 个乡镇防洪工程施工 2 标

第二排序人:

******公司

投标报价:

****182.02元

承诺工期:

180日历天

注册建造师

胡丽萍

注册证号:

赣236********15221

技术负责人

上官细香

证书编号:

360****300827

专职安全员

刘志红

证书编号:

赣水安(2017)005572

企业业绩

**区**山山洪沟水毁修复建设工程

第三排序人:

**市****公司

投标报价:

****599.99元

承诺工期:

180日历天

注册建造师

王丽琴

注册证号:

浙233********10300

技术负责人

沈程佳

证书编号:

ZC330****502750

专职安全员

沈欢珍

证书编号:

浙水安C202****0584

企业业绩

东进排涝河谢塘段整治提升工程

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年9月11日,公示结束日期为:2024年9月15日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:****招投标办公室

电话:0797-****853

招标人:****

招标代理机构:****

2025-9-11

招标进度跟踪
2025-09-11
候选人公示
[寻乌县]寻乌县大田河山洪沟防洪治理工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~