开启全网商机
登录/注册
| ********中心维修改造项目(施工)(********中心维修改造项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | ********中心维修改造项目(施工) | 交易登记号 | **** | ||||
| 招标人 | **** | 招标代理 | **** | ||||
| 招标控制价 | ****596.00 | 开标时间 | 2025-09-09 09:45:00 | ||||
| ****委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | **** | 顾炳华/建筑工程注册二级建造师/浙233********04731 | 99.98 | ****918.00 | 90日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包贰级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | **** | **威兹****公司**1#厂房、2#厂房 | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | ******公司 | 在【资格审查明细】中【其他】未通过评审; | |||||
| 2 | 宁****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
| 3 | ****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; | |||||
| 4 | **涌达****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; | |||||
| ********中心维修改造项目(施工)(********中心维修改造项目(施工))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | ********中心维修改造项目(施工) | 交易登记号 | **** | ||||
| 招标人 | **** | 招标代理 | **** | ||||
| 招标控制价 | ****596.00 | 开标时间 | 2025-09-09 09:45:00 | ||||
| ****委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | **** | 顾炳华/建筑工程注册二级建造师/浙233********04731 | 99.98 | ****918.00 | 90日历天 | 按国家施工验收规范一次性验收合格 | 建筑工程施工总承包贰级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | **** | **威兹****公司**1#厂房、2#厂房 | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | ******公司 | 在【资格审查明细】中【其他】未通过评审; | |||||
| 2 | 宁****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
| 3 | ****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; | |||||
| 4 | **涌达****公司 | 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; | |||||