伊春职业学院物业保洁服务2025年度结果更正公告(第一次)

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 物业保洁服务2025年度
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年09月11日 16:27
首次公告日期 2025年09月03日 更正日期 2025年09月11日
联系人及联系方式:
项目联系人 白**央
项目联系电话 0458-****307
采购单位 ****
采购单位地址 黑龙****花园路4号
采购单位联系方式 157****6088
代理机构名称 ********中心)
代理机构地址 **省**市市本级**市伊美区林都大街10号
代理机构联系方式 0458-****328
附件1 附件.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:物业保洁服务2025年度

首次公告日期:2025年09月03日

二、更正信息

合同包1(物业保洁服务2025年度):

更正事项:采购结果

更正原因:
质疑成立,此项目废标处理。

更正内容:

原公告的合同包1(物业保洁服务2025年度)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****政府定于2024年5月1日起,调整全省最低工资标准的批文黑政规【2024】1号“****政府关于调整我省最低工资标准的通知”,批文中规定**市区最低工资标准为1750/月,该公司竞标报价低于**市区最低工资标准。 ****于2025年9月8号质疑函的回复中,明确表示竞标过程中工作人员误操作,错误报成996000元。接受********政府)、****废标处理。。


其他内容不变

更正日期:2025年09月11日

三、其他补充事项

合同包1(物业保洁服务2025年度):


供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价 (总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) 得分排名 推荐排名 备注
**** 通过 通过 996,000.00元 996,000.00元 1 1
******公司 通过 通过 1,075,000.00元 1,075,000.00元 2 2
******公司 通过 通过 1,140,000.00元 1,140,000.00元 3 3
******公司 通过 通过 1,198,000.00元 1,198,000.00元 4
******公司 通过 通过 1,200,000.00元 1,200,000.00元 5
**省****公司 通过 通过 1,203,000.00元 1,203,000.00元 6
******公司 通过 通过 1,262,800.00元 1,262,800.00元 7
**特****公司 通过 通过 1,570,500.00元 1,570,500.00元 8

“政府采购项目中标企业在履约中出现信贷资金需求时,****交易中心进行登记,****中心****交易中心信息共享后,协调“政采贷”会员银行主动联系企业,以标的履约收益为质押,为企业提供无抵押、无担保、高质押率、低利率的“政采贷”信贷产品。

联系单位:****中心支行

联 系 人:宋浩然

联系电话:187****0212”

“政府采购项目中标供应商在履约过程中缺少生产、经营资金时,可向市****公司****银行申请办理担保贷款。

联系单位:****小企业****公司

联系人:朱立波

联系电话:0458-****255”

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:黑龙****花园路4号

联系方式:157****6088

2.采购代理机构信息

名称:********中心)

地址:**省**市市本级**市伊美区林都大街10号

联系方式:0458-****328

3.项目联系方式

项目联系人:白**央

电话:0458-****307

********中心)

2025年09月11日


相关
附件下载1标书代写
附件(2)
招标进度跟踪
2025-10-31
2025-09-11
废标公告
伊春职业学院物业保洁服务2025年度结果更正公告(第一次)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~