2025-2028年歙县餐厨垃圾收集处置运营服务采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【中标结果公告】2025-2028年**餐厨垃圾收集处置运营服务采购项目成交结果公告【**】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时4分0秒

累计办理时间: 0天2小时15分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-09-11 15:05:47
提交用时:
0天0小时4分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-09-11 15:10:06
办理用时:
0天0小时5分

项目负责人

办理状态:
不同意
办理时间:
2025-09-11 15:56:51
办理用时:
0天0小时47分

起草中标公示

办理状态:
请审核
办理时间:
2025-09-11 16:29:27
办理用时:
0天0小时33分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-09-11 16:31:03
办理用时:
0天0小时2分

项目负责人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-09-11 17:19:20
办理用时:
0天0小时48分
项目编号 **** 统一交易标识码 D03-123********130960B-****0829-000698-9
信息来源 ****交易中心****中心 项目所在地 **市**
信息发布时间 2025-09-11 17:19:19 0
成交公示信息

一、项目编号:****

二、项目名称:2025-2028年**餐厨垃圾收集处置运营服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:****开发区东部园区临津路1039号

中标(成交)金额:205.59元/吨

四、主要标的信息

服务类

名称:2025-2028年**餐厨垃圾收集处置运营服务采购项目

服务范围:**市**

服务要求:**中心**和深渡镇及周边区域(含北岸镇、昌溪乡、武阳乡等)餐厨垃圾收集处置的运营管理服务,负责区域内食品加工、餐饮服务、集体供餐等活动中产生的食物残余和废弃食用油脂等废弃物进****基地内生活垃圾压缩后产生的垃圾渗滤液),确保餐厨垃圾产量明、去向清、管理严,形成长效监管机制,提高餐厨垃圾无害化处理和**化利用水平,从源头上防止非法制售地沟油,保障食品安全和人民身体健康。

服务期限:服务期限为3年,合同一年一签,每年对中标人考核,合格后续签。

服务标准:根据考核办法验收

五、评审专家名单:程敏娟、骆卫华、周京文

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,17105元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

****公司:投标报价未按文件要求填写,超过预算价格,不满足价格初审要求,无效标处理;

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1****风景区餐厨垃圾收运处置服务合同;

3.2代处理**县餐厨垃圾收运处置协议书;

3.3**市**区餐厨废弃物收运处置服务合同。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内****财政局(联系电话:0559-****800)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**富丰路197号

联系方式:0559-****502

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦15楼

联系方式:0559-****139/176****9303

3.项目联系方式

项目联系人:陈工、李工

电 话:0559-****139/176****9303

十、附件

2025-2028年**餐厨垃圾收集处置运营服务采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~