[玉树州﹒曲麻莱县]曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**县乡镇基层政权“五小”及基础设施****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年09月11日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****800
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****766
开标时间 2025年09月08日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月11日 公示结束时间 2025年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****095.050元 姓名:李财福
证书编号:青263****60103
365 合格 见公告附件
第2名 ******公司 完全响应 ****941.670元 姓名:方桂英
证书编号:青263********01075
365 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****282.320元 姓名:徐先维
证书编号:青143********01098
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**久萃****公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证。
******公司 项目经理无在建、到岗履职承诺身份证错误。
****集团有限公司 施工组织设计针对性不足。
******公司 投标文件未提供业绩。
****集团有限公司 项目经理未按招标文件要求提供职称证。
******公司 未按投标人须知前附表3.5条要求签字。
备注:如有异议,请向曲****建设局反映,联系电话:0976-****511。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~