开启全网商机
登录/注册
采购项目编号:****
采购项目名称:****林场****养殖场改造提升工程
二、项目废标的原因在本项目标段招录时,采购单位未充分考虑供应商施工资质要求,导致中标单位缺少对应施工资质证书,不符合规定,因此申请废标,该项目已重新招录
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:****
地 址:
联系方式:******